Ангел Любви *******

Кто не любит массаж???

Ответы
Ки
Кир

Мне 98 лет и чувствую я себя прекрасно, благодаря массажу и даже жениться ещё на молодухе хочу

Ки
Кир

Так этого я и жду )

Ангел Любви *******

Молодец,ни растерялся

Ки
Кир

И так ...куда засылать сватов?)))

Ки
Кир

У вас товар у нас купец )))

Ангел Любви *******

Весёлый человек

Гудвин

Даже не всякий раз могу доверить тело своей женщине,для этой процедуры.

Ангел Любви *******

Бывает

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

терпеть не могу! хотя... умею делать так, что люди с него балдеют!)

Ангел Любви *******

Видно Вы Массажист!

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

да, работал в салоне массажа Гуа-Ша

Сергей Остёрский

Я не знаю, люблю его или нет, мне его ни разу не делали.

Ангел Любви *******

Попробуйте,понравится...

Diana Т

Да, єто очень классно

Michael Lvovich Kunin

Любят женщины Тайский ! Мужчины эротическтий.

Ангел Любви *******

Мужчина любит разный массаж,главное чтоб массаж делали правильно!

Скорпион Иванович

А Вы в какой части тела его предпочитаете?

Ангел Любви *******

Я массаж делаю и это клиенты заказывают, где им делать массаж,в какой зоне тела

Скорпион Иванович

Значит есть как у Вас, так и у них, желаемый, опыт?

Ангел Любви *******

Конечно

Скорпион Иванович

Массаж у мужчин считается успешным, если Ваши нежные и настойчивые воздействия у него вызывают рефлекс эрекции!😁

*-
* - *

не выношу , когда меня касаются чужие руки

Ангел Любви *******

Да,и такое бывает..но как заболит поясница или шейновортниковая зона...будете терпеть, главное чтоб боль ушла..Я встречала и таких..Потом благодарили и на весь курс записывались!

*-
* - *

а вы массажистка?

Ангел Любви *******

Да.Извините,мне пора,клиентка пришла.Спасибо за общение,пора работать! Приятного общения!

Strelok Pulykin

если массаж дубиной,то я не люблю такой😆

Ангел Любви *******

За что дубиной??? Не и я такой не хочу... вроде не провинилась... Ручками, ручками))))

Strelok Pulykin

Ручками, ручками))))...по пузику по пузику🙂

Brown Sparrow

я не люблю в том числе, массаж простаты🤣

Михаил Гехт

думаю, массажисты, особенно к концу дня

Ангел Любви *******

Наконец то прямо в точку! Ответ верный! Жаль нет возможности приз вручить,, Шоколадку". В начале дня делаем с настроением..а в конце дня... сил нет даже в душ идти,но надо,чтоб смыть с себя всю энергетику чужую ..а после ,падаешь на кровать спать..даже чай не охото...

Михаил Гехт

Но это редкая профессия, которая прокачивает за деньги клиента мускулатуру и себе тоже😜

Ангел Любви *******

Это очень тяжёлая профессия и надо обязательно знать анатомию человека....чтоб правильно лечить человека через массаж!

Михаил Гехт

как мне говорил знакомый манульщик (нейрохирург по профессии): «научить, что делать - не проблема, учили и физвосовцев, и фельдшеров. Проблема научить, что и когда НЕ делать. Тут и моего умения читать снимок не всегда хватает»

Ангел Любви *******

Обязательно надо знать,кому можно делать массаж,а кому нет...а кому на отдельные зоны тела

Михаил Гехт

как я понял, с мануалкой ещё хитрее - на снимках не всё очевидно по состоянию суставов и связок

Ангел Любви *******

Верно!

Владимир

Потерпевший, со сломаными рёбрами...😂

Ангел Любви *******

Да уж жжж)))))))

Ольга

А кому не делали... Профессионально

Дж
Джеронимо

я равнодушен. не то чтобы не люблю.

Ел
Елена

нет таких, наверное) я очень люблю

Foxy Beige

Тот, кто не любит прикосновения...

Arkadij Latyshev

Эт, смотря кто его делает...

Ангел Любви *******

Верно!

Гафур Камалович Карамов

у кого нет чувствоо уже.....

Ангел Любви *******

Спасибо большое за добрые слова! Доброе утро!

Гафур Камалович Карамов

хорошего и приятнего дня....

Ангел Любви *******

День добрый! Хорошего дня!

Z Сергей Балхошин V

а что вы таких встречали?))

Z Сергей Балхошин V

спасибо за совет хорошо что я не хожу на массаж уж лет 10 а вот ко мне ходят девчонки просят массаж я делаю как умею раз приходят видимо нравиться

Ангел Любви *******

Может у Вас есть дар снятия болезни,если нравится людям.У меня от бабушки есть кое что и отучилась в Алмате на КРАСНЫЙ ДИПЛОМ МАССАЖА !

Z Сергей Балхошин V

не знаю но девчонки говорят от рук тепло идёт. и сам придумал как а получается головную боль снимать я сам удивляюсь но что есть то есть

Ангел Любви *******

Молодец! Значит есть сильная энергия... Главное во время снимать с себя весь негатив,что взяли с клиентов и тогда можно работать дальше... Успехов Вам! Пока!

Z Сергей Балхошин V

спасибо

Владимир Вельский

Изъязвленный, вероятно😁

[●_●]

Я не знаю, что это такое.

Ангел Любви *******

Жаль....