Чудо В Шляпе

Что заставляет одиночек не менять свой жизненный статус?

Ответы · страница 7
Сергей Иванов

На какой?

Сергей Иванов

Конечно.И зачем усугублять ситуацию в худшую сторону.

Чудо В Шляпе

Только одиночками их уже назвать как-то кощунственно

Чудо В Шляпе

я о своём вопросе.. одиночек....

Чудо В Шляпе

Вот.. А я о тех, кто одинок и кому комфортно в этом состоянии..

Сергей Иванов

О других судить не берусь.

Александр Деветьяров

привычка

Александр Деветьяров

ну быть одному это сомнительный комфорт

Чудо В Шляпе

Одиночество бывает разным.. У него много типов и видов.. Вот почитайте.. это мой ответ в Спрашке.. Светлана КергиловаОдиночество закаляет?Все ответы · ПожаловатьсяБагира, Которая Где-То КошкаБагира, Которая Где-То Кошка онлайнсмотря какое....смотря, кого...Удалить4 комментарияСветлана КергиловаСветлана Кергилова А какое бывает одиночество?Багира, Которая Где-То КошкаБагира, Которая Где-То Кошка Да его много видов и типов.. Чтобы не углубляться в психологию, напишу просто..когда есть желание, но нет возможности; когда есть возможность , но нет желания; когда есть и возможность и желание, а есть комфортное состояние от нахождения одному...; когда есть и возможность, и желание, и не один, а нет радости от интима... Это вкратце. И как оно может закалить...любое? Если вы имеете в виду хроническое.., так оно переходит просто из одного состояния в другое...из одиночества в пустоту...Если временное(когда вы в поиске), вы не успеваете задуматься.. Если комфортное- об этом вообще речи идти не может...Если интимное- только усугубит положение...Нет не закаляет...Светлана КергиловаСветлана Кергилова Да уж!Багира, Которая Где-То КошкаБагира, Которая Где-То Кошка как есть..

Ivan Ivanov

привычка

Чудо В Шляпе

комфорт. ты читаешь сообщения в личке?

Рыцарь Темный

Правила )

Чудо В Шляпе

вопрос открыт.. каждый предлагает свои варианты.. вы предложили..

Свиридов Михаил

Мож лень

Свиридов Михаил

У мя релакс. Слушаю Ирину Круг лес да река

Чудо В Шляпе

у меня- первый сон.. иду спать

Андрей Зорин

свобода

Андрей Зорин

почему сволочь? очень приятное ощущение, знаете ли

Чудо В Шляпе

интересно мнение окружающих.. А они (многие) считают, что свободные люди глубоко несчастны и имеют кучу психологических проблем

Андрей Зорин

ну...одиночество разное бывает...

Чудо В Шляпе

и это понятно...Но здесь вопрос не об одиночестве..

Андрей Зорин

о нем родимом. Если оно желанное, осознанное, с полной свободой действий и выбора - тогда это уже даже не одиночество - это воля. И от нее отказаться ой как сложно

Чудо В Шляпе

А это как раз то....что.... Неясно выразилась...Не об одиночестве, которое приводит к пустоте.

Гудвин

Страх...

Чудо В Шляпе

Здесь очень много одиноких женщин, задающих разные вопросы, в том числе и о любви..Но в реальной жизни большинство из них почему -то не очень желают менять своё благополучное(или не очень ) состояние.. Родился вопрос..

Анна Быкова

Я одна.До 30тилет тож не меняла образ и не хотела,хотя спорила до надрыва,что оч хочу семью и т.д.после 31 года дошло,что внутри мешает.в голове все.А Зона комфорта рулит,как ни крути,даже сейчас чувствую.

Чудо В Шляпе

Мне моё состояние- в кайф. И , как бы меня не переубеждали, вряд ли оно изменится.

Анна Быкова

а зачем мнение толпы? и не переубеждайся.Каждый живет как ему нравится! Пока не дойдет до самой,не надо.

Чудо В Шляпе

вот именно...что я и делаю.

Aleksei S.

Мечта...

Aleksei S.

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Бу
Бунтарка)*

любовь

Чудо В Шляпе

как вариант..А вообще, больше комфорт.. боязнь изменить положение, так тебя устраивающее..

Сергей Котов

Ничто!

Чудо В Шляпе

так вот и интересно..ЧТО..

Чудо В Шляпе

сегодня- один, а завтра- другой?

Чудо В Шляпе

гут, другая...Ну, вообщем, я поняла..

Миня Дьюян

и пол

Чудо В Шляпе

эээ... эт вы о чём, милейший?

Миня Дьюян

это актуальная праблема савременнасти и будущих пакалений

Чудо В Шляпе

хм.. а что, у одиночек есть такая проблема?

Миня Дьюян

наверна, у них навалом разных праблем

Миня Дьюян

вы исключение. исключения распространены. где жывете?

Чудо В Шляпе

в Луганске..., есть такой город

Миня Дьюян

ЖЕЛАЮ ВАМ МИРА! ПУСТЬ БЕДЫ ОБОЙДУТ СТОРОНОЙ ВАС И ВАШ ГОРОД! БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!

Всеволод Корн

лень

Всеволод Корн

Да возможно. Ну не постоянно, но возможно. Какой-то кайф есть конечно,НО нужно готовить жрать, ходить в магазин. Никакой скотинки не заведешь, а если заболеешь, то горчичник некому ставить

Всеволод Корн

нормально... но звучит грустно. Так что же заставляет одиночек ничего не менять?

Всеволод Корн

тогда правильнее будет так: что заставляет некоторых одиночек ничего не менять? Иллюзия комфорта...

Всеволод Корн

Прихожу в гости к бабушке. Она рассказывает: «Я пощусь. Вот сварила суп фасолевый с картошечкой». А рядом на столе на тарелке лежит пара отварных говяжьих косточек. Спрашиваю: «На каком бульоне? На мясном?» - и киваю головой на косточки. Она смотрит на меня удивленно: «Да разве это мясо???!!!» Говорю ей: «Но ведь от того, что это плохое мясо или на нем мало мякоти, - оно не перестает быть мясом, а бульон - мясным?!» Бабушка снова удивляется, а я опять повторяю: «Ты можешь считать, что бульон постный, но в реальности он мясной!!! Какой же это пост???» Она на несколько секунд задумывается, а потом очень твердо говорит: «Раз я хочу, чтобы суп считался постным, значит он постный!!!»

Чудо В Шляпе

У тебя замечательная бабушка, Сева....И ты сам тоже...Спасибо тебе за общение .. Мне было приятно ...

&&
&&&& &&&&

Душа

&&
&&&& &&&&

Почему одиночек зависит этого

Сергей Задунайский

быт

Сергей Задунайский

Да с дуру дал шашлык.......

Сергей Задунайский

Просто куски большие были......

Сергей Задунайский

да как всегда. жалость это не лучшее.

Чудо В Шляпе

Серёжа, ты меня с кем-то путаешь.

Чудо В Шляпе

Серёжа...у меня один ребёнок- кот

Евгений Романенков

😮

Евгений Романенков

Бывает все в жизни по - разному,Бывает, ударит судьба,Бывает, обнимет по - праздному,Бывает в тревоге душа.Однако не надо печалиться,Однако не надо жалетьПусть в жизни любовь не кончается,Душою не надо стареть.Пусть будут минуты секундами,Пусть сердце цветет от любви,Ночами манящими , луннымиЗвезда не погаснет в пути.Пусть мир для тебя улыбается,Пусть звезды обнимут тебя,Пусть крылья в душе расправляются,Пусть радость не знает конца.Так хочется, чтобы сомненияРастаяли, смылись с души,Так хочется, чтобы волненияЦвели на душе от любви.Чтоб не было памяти брошенной,Забытых до боли друзей,Чтоб не было в доме не прошенных,Не верных и подлых людей

Евгений Романенков

Схожу с ума, когда ты рядом,Смотрю тебе в глаза, молчу.И Бог лишь знает, как хочу,Прижаться к твоему плечу,И встретиться с тобою взглядом.

Евгений Романенков

Создайте Женщину , не из ребра.....из мёда!! Из перца острого и сладкого вина!! Чуть-чуть надежды , чтобы верить в чудо!! Чуть-чуть боязни , что уснёт она!! Создайте Женщину , что сможете любить!! Нет , не теперь и не оставить рядом!! А чтоб беречь и на руках носить !!Чтоб просыпаться ради её взгляда!! Стать сильным и почти неуязвимым !!Из пепла своё сердце воскресить....Создайте Женщину , чтоб быть Любимым!! Создайте Женщину , чтобы Любить!

Евгений Романенков

Если вершиной ты станешь, Облаком стану я.Грустишь ли сейчас,Мечтаешь, Я - тишина твоя.Станешь цветущим полем-ДождикомЯ прольюсь.Станешь бескрайним морем -В берегЯ превращусь.Я всюду с тобою вместе. Жилище наше - Земля.Если ты станешь песней,Слова в этой песне - я!И если время бушуя,Сотрет наших дней следы,Как солнце, тебя разбужу я,-Как утро, проснешься ты.

Евгений Романенков

Я могу тебя очень ждать, Долго-долго и верно-верно, И ночами могу не спать Год, и два, и всю жизнь, наверно! Пусть листочки календаря Облетят, как листва у сада, Только знать бы, что все не зря, Что тебе это вправду надо! Я могу за тобой идти По чащобам и перелазам, По пескам, без дорог почти, По горам, по любому пути, Где и черт не бывал ни разу! Все пройду, никого не коря, Одолею любые тревоги, Только знать бы, что все не зря, Что потом не предашь в дороге. Я могу для тебя отдать Все, что есть у меня и будет. Я могу за тебя принять Горечь злейших на свете судеб. Буду счастьем считать, даря Целый мир тебе ежечасно. Только знать бы, что все не зря, Что люблю тебя не напрасно!