Брунгильда Фон' Эндельштейн

Сколько прошло времени ⌛ с момента, как я появилась тут... Дня 2, не больше. А я только узнала, что можно иметь друзей))

Ответы
Ту
Турист

Ну, в общем замечание правильное! Не друзей, а собеседников близких по духу, интересам в начале.. Но вот вопрос - А бывает ли так, что человечек по интернету познакомился с другим и в процессе общения настолько сблизились, что позже встретились вживую и стали лучшими друзьями (не важно мужчина это, или женщина)! Считаете это не реальным? Я считаю это возможно! А вы?

Ту
Турист

🤝

Ту
Турист

Таш, привет! Ты о чем? Или твой вопрос адресован не мне?

Та
Тася

Привет, Юра Я убрала свой вопрос о нике....Все равно это... Бисер перед.... Твой ник я знаю

Та
Тася

В личку тебе написала

Ту
Турист

Спасиб , прочел!👍😄

Де
Денис

Можно друзей иметь, могут друзья иметь, здесь все друг друга имеют

Ад
Адамс

а валерок сразу ню велел сделать🤣 На другой странице правда

Ла
Лариса

Да тут можно иметь кого угодно! Было бы желание.

Andrey Borisov

друзей не нужно иметь, с ними нужно дружить!

Andrey Borisov

я не оценивал ваши понятия и не называл их разными не сильно добрыми эпитетами

Брунгильда Фон' Эндельштейн

Ну да. Просто, ангел 😇

Andrey Borisov

точно!

Andrey Borisov

🤣🤣🤣

Вася Васильков

Зачем иметь друзей😁.С ними его общаться

Брунгильда Фон' Эндельштейн

Ты общительный 📶))

Вася Васильков

И в жизни такой. Друзья есть

Брунгильда Фон' Эндельштейн

Наверно много их у тебя

Вася Васильков

Остаются самые надёжный их трое.

Прохор П

Друзей здесь нет. А собеседники бывают.

Брунгильда Фон' Эндельштейн

А как же первая заповедь. Всегда, надейся на себя, а не на друзей))

Прохор П

У меня есть друг, лет 30 дружили. , я прилетел в этот город 89 году. Случайно познакомились на работе. Я сдавал на склад, машину огурцов, Я фраернулся вес посмотрел, а тару не стал смотреть. Тут подошёл парень, моего возраста или немного старше, Мне говорит. Он тебя на таре наебал, на 80 рублей. А это зарплата в месяц у воспитателей детсада.

Брунгильда Фон' Эндельштейн

Хороший друг))

Прохор П

Мы с ним продружили 30 лет. Я ему помогал по бизнесу. А он меня отмазывал от блатных. Поругались из-за мелочи. И год не разговаривали., в городе случайно встретимся, поболтаем. Так случилось, мне нужна операция. Как он узнал, но позвонил первый. У меня есть в Кишенёве , "вОнкоценнтре" знакомые. Если деньги нужны, скажи сколько. Это друг, придёт всегда на помощь. И я естественно тоже.

Adam //////////////

Подожди ты еще многое увидишь 🤪😁😁

Adam //////////////

Нечего страшного легко найдешь ровесниц тут😀😀

Брунгильда Фон' Эндельштейн

В каком смысле

Adam //////////////

Ну тут большенство пенсионеры

Adam //////////////

Бб

Остап Бендер

Я тут уже 17 лет и у меня нет друзей ))

Остап Бендер

Да, я в одиночку играю. Потому что там в основном россиянцы. Дружить с ними нет желания. А в ситуативных рейдах не обязательно общаться

Остап Бендер

ну как-то так да. А создатели игры за многие годы перестроили ее структуру так, что любой игрок может самостоятельно играть и одевать персонажей

Doctor Faust

Это, на детекторе лжи, проверять

",
",,",,",,",,"

Если они позволят себя иметь

Сергей Николаевич

Друзья появляются с детства

Z-Мимокрокодил-V

Друзей не имеют, а заводят.

Владимир Вельский

Если друзья не против 😁

Ка-Валерчик Гузенко

Стареете, стареете ))🤫((

Адам Адамов

Это быстро исправится

Вл
Владимир

Иметь всех разом?)))

Вл
Владимир

А ты не считаешь так?)))))

Брунгильда Фон' Эндельштейн

Я не считаю так))

Вл
Владимир

А это однокоренные слова.Есть выражение :"Опытный образец"

Брунгильда Фон' Эндельштейн

Не пытайся, найти истину в этом))

Вл
Владимир

И то верно.

Law Abiding Сitizen

век живи век учись

Al
Ali

С Эстонии видимо

Виктор Кузьмин

Конечно можно.

Борис Алиев

Кто бы возражал. Но и недруги, увы, здесь тоже могут появиться.