Кр
Красавчик

В Санкт-Петербурге и Новосибирске в торговых центрах задержали подростков, которых считают последователями молодежной субкультуры ЧВК «Редан». ЧВК — аббревиатура, означающая «частная военная компания», «Редан» — отсылка к японской манге Hunter x Hunter (Охотник х Охотник), в которой упоминается преступная организация «Геней Рёдан» с пауками на эмблеме, поэтому последователей ЧВК «Редан» также иногда называют пауками. Они, как правило, носят черную одежду с изображением этих членистоногих.🤔 Нормально. Криминальные вырастил себе криминальную смену власти. Пролитариата не будет.

Ответы
Св
Светлана

Подростки во все времена дурили, мы рядились панками, курили беломор втихушку от родителей и пили "Золотую осень", считая при этом себя крутыми)))

Кр
Красавчик

Ага.

Он-Это Я

вот,прочел тоже,я и думаю столько граждан полицейских

Ан
Анфиса

Не все такие придурки в России...

Ан
Анфиса

У нас свобода выбора... мажь если вам это нравится.

Кр
Красавчик

Тесть вы лечить у винеролога не будете?

Ан
Анфиса

Лизни розетку друг мой...😁 Вы венеролог?

Кр
Красавчик

Гениколог

Ан
Анфиса

Дыши глубже.😁

Al
Ali

будет черная кошка-2

Кр
Красавчик

Да.

Ar
Arkadij

Грамотности тоже.

Даниил ....

Долго

Кр
Красавчик

Навсегда

Даниил ....

Долго