Чародейка

Какой поступок со стороны друзей мог бы навсегда изменить ваши Дружеские отношения ? ))

Ответы
Андрей Берзенин

Приведу пример: один наш товарищ после переворота 14 года стал сторонником т.н. европейских ценностей. Для начала опишу его 2м, занимался рукопашкой. Так вот приходит в гости и вдохновенно рассказывает: "Увидел, как припарковался мужик прямо на тротуаре возле торгового центра, я ему замечание сделал а он дверь закрыл и пошел. Тогда я позвонил в полицию и сообщил о нарушении. " Мы с ним больше не дружим

Чародейка

Насилием решить вопрос когда есть на это правоохранительные, а Майдан сдвинул совковое время, кто не готов меняться ляпает как вот вы чушь .

Андрей Берзенин

Майдан поднял всю грязь наверх. Вверг страну в экономическое пике. И все на благо американских геополитических интересов и за их деньги.

Чародейка

Да уж как вам сказочка по вкусу, америкосы их деньги, а ума не хватает понять, что народу Украины надоело жить как жили ?, Каждые выборы это попытка изменить строй и устрой. Хотя вам то не понять, тот что жил в совке с совка не спешит выбраться

Андрей Берзенин

Ума не хватает именно тем, кто верит, что народ что- то хочет или не хочет. Переворот начали готовить ещё в 2006 . Практически со всеми разработчиками знаком лично. Те же, кто ведётся на американские сказки не достоин сожаления. Их удел презрение

Чародейка

Не навижу общаться с ТВ, а вы именно он, всего доброго ✋

Ка
Катя

Вещи. По статусам мы разные стали. У неё все есть. Но привычка с юности брать мои вещи и не отдавать, странным образом осталось может быть и на взрослую жизнь. Взять цепочку которую мне подарил мой муж во время 35 летия и не вернуть, будучи успешной и носить бриллианты, так и не поняла я. Тихо отошла. Даже на юбилей не пошла, не хочу восстановления.

Чародейка

Да уж

Ка
Катя

Неприятные ощущения, имели и хотят иметь

Чародейка

Чем она мотивировала ?

Ка
Катя

Ничем. Нужно на вечеринку, да пожалуйста, возьми, раз подходит к твоему наряду. А в юности, там, 90-е были, я вышла за более менее успешного, она за обычного, у меня было от еды до шмоток больше конечно, правда, размером я вдвое больше всегда была, она очень миниатюрная. Но все брала. Возвращать с боем не умею, до сих пор. А вот эта сраная цепочка, правда, она была необычной и по тем временам, сразила меня. По жизни мы тоже поменялись местами. Я на попу, она на гору. А вот зачем отбирать, даже не моё, а у,э мужа и то другой уже, обычный, завидовать нечему, он столько на эту цепочку зарабатывал, так и не простила скорее всего, обиделась я. И не за себя, за второго мужа, за его труд, он так хотел хоть каплей дать соответствие с моей прошлой жизнью.

Виктор Бурцов

Капелька! Ты посмотри на контингент окружающий. Тут такие мамонты, что слоны столько не живут, как они остались без друзей. Разве мы помним? Тут только положим ключи, на секунду голову повернул, а ключей нет? Какие тут поступки? Тут одна беда да горе? Ничего не вижу! Ничего не слышу! Ничего не знаю, ни кому ничего не скажу! Эдитка пела когда то.

Чародейка

Речь уже не о друзьях

Антонио Бендерас

я сразу подумал, что сложный вопрос , а потом вспомнил! я недавно поссорился, почти до драки с своим старым другом ..-- мы живём в Украине ..-- я сказал ему, что вы бакланы и вас наебали - он мне говорит - мы европейцы. -- в советское время мы с ним бухали и обнимались.

Чародейка

И кто кого?

Антонио Бендерас

я ушёл -- он полковник и у него есть боевое оружие , но он долбоёб и застрелить может.

Чародейка

Да уж, как мало нужно для того что бы поссориться

Лэди Миллер

Я читаю книги,кто-то шлюху еще видит во мне!такие скорей всего как Надежда!Мне нужно бегом отсюдова уезжать бегом!Пока меня не убили!пиздючье меня не интересует!А водолаз считает что он им правит!Я хочу быть здоровваю туда куда я собираюсь нет рекламы!

Александр Родионов

ну, типа переспать с общей знакомой, но это скорее тест, который иногда случается- надо бы его как-то отрегулировать. это я больше теоретически говорю- у меня вроде такого не было, но эта тема вроде бы существует...🙂

Одинокий Странник

Один урод начал меня учить, как жить. Я 26 лет женат на одной женщине. У него 2 гражданских брака, длительность по 4 года и официальный 11 лет. Итог: он был послан на х.. и уже 2 года не общаюсь с ним

Чародейка

Из-за того, что он не постоянен в выборе ?

Одинокий Странник

Из за того, что учить начал

Алексей Задерий

Изменить, в смысле прекратить? Вероятное, вопиющее несоответствие поступка декларируемым и разделяемым мною ценностям. Хотя и это постепенно уходит.

Лана Плишке

Если меня друг предаст это конечно будет больно. А если он вдруг предаст неосознанно думаю простить можно. На первый раз. На второй уже нет

Чародейка

Хороший ответ ))

Лана Плишке

Спастбо2

Лэди Миллер

Мне надо очень сильно уехать из города и поверхности поменять и без 100500!это и есть дружба!А не когда зовем хуй поийми куда!меня заебало!

А. Демьяненко

Предательство ... Лев Толстой как то сказал : Предать , это как руки отрубить . Простить можно , а обнять уже не получится (((

Валькирия

Любая низость с его стороны все изменит-клевета ,низость ,малодушие...и мн другое...(чего вобщем то нет в моих друзьях)

Валькирия

Хороший вопрос капелька💧😉

Чародейка

Спасибо )

Валерий Меренков

Изменял. Донос. И в последнее время - даже донос не на меня. Вообще делю людей на тех кто стучит, и тех, кто не стучит.

Эп
Эпикуреец

Не знаю. Друзьями называю, только своих друзей с детства. Никогда и ничего плохого не сделали, по отношению ко мне.

Чародейка

Друзья с детства рано уходят

Эп
Эпикуреец

В смысле, уходят?

Чародейка

Вот так рано

Эп
Эпикуреец

Сочувствую. Мои. слава богу, живы.

Чародейка

Это хорошо

Лэди Миллер

Этот город славитсЯ своими живописными окресностями и превосходно соханившейся средневековой крепостью!

Таня Никонорова

если друг парень сделать романтическое там признание что любит и предложить встречаться с романтикой

Алексей Заславский

У МЕНЯ ЕСТЬ ОДИН ДРУГ. И КАКОЙ БЫ ОН НЕ СОВЕРШИЛ ПОСТУПОК, МОЁ ДРУЖЕСКОЕ ОТНОШЕНИЕ К НЕМУ НЕ ИЗМЕНИТСЯ.

Денис Скрипалёв

Как положитеный так и отрицательный всё зависит от того в какую сторону должно произойти изменение

Лэди Миллер

А гудини ездить начинает!он им штоли правит!ну я непонимаю реально!Уезжаю я а не вы я здорова!

Сергей Янков

Лицедейство. Даже не предательство, так как грабли, их выбор. А лицедейство уже порок.