Natasha ****

Кто построил пирамиды в Гизе?

Ответы
Константин Шарипов

наверное инопланетяне, не знали чем заняться... подумали они однажды, а чего бы не прилететь на ту планету и не построить на ней пирамиды , мачу пикчу, стоунхендж, идолов на острове Пасхи, и еще кучу всякой фигни. Сказано-сделано, прилетели, нашаманили, с бубном в Гизе этой побегали и вот, готовы пирамиды, так и бегали они по всей планете, строили... с помощью бубна, плясок вокруг костра и заклинаний о какой то матери....)

Natasha ****

С бубном сильно конечно....

Константин Шарипов

а что, бубен и остальные маракасы инопланетяне нам завезли, по бартеру!

Natasha ****

На что?

Константин Шарипов

наверное на полезные ископаемые... у них видать совсем тухло с керосином для ихних тарелок летающих было, вот и стали торговать понемногу....

Natasha ****

Идея суперская...надо подумать

Константин Шарипов

Да да, надо развить! Весна ведь! )))))))

Лада Николаева

нельзя с уверенностью сказать, как были построены великие пирамиды, тайны которых до сих пор еще не раскрыты. Не только Древний Египет, но и другие цивилизации прошлого хранят много загадок, что делает знакомство с их историей невероятно увлекательным путешествием в прошлое.

Jone Snow

О... Мифов и легенд вокруг них много... но если верить иероглифом, то построины они были перворожденными перед восхождением бога Ра на престол... а по нашим датам это 12 тысяч лет до нашей эры в период каменного века, до появляния человека прямоходящего!

Кактус Горшочкин

УЛИТКИ ..............😂😂😂😂.............😝😝😝😝..........

Сергей Ясаков

НАВЕРНОЕ ТЕ - ИЗ ДРУГОЙ ГАЛАКТИКЕ -КОТОРЫЕ СЕЙЧАС ВОСХИЩАЮТСЯ ТВОЕЙ АВАТАРКОЙ .😄😄😄

Lupus Est

Кстати, а кто построил ту мраморную лестницу, на которой вы стоите?)) Шикарная.

Lupus Est

Вот так всегда.. Ваш тумен более удачливый, чем мой. Дальше меня завоевал страны..))

Natasha ****

Почему это?

Lupus Est

Дальше свои владения раскинул. )) Ну, ладно, секрет, так секрет..

Natasha ****

Нет секрета Казахстан .Актобе

Lupus Est

Так это свои. Россия и Казахстан- братья на веки.)) У меня много друзей из ваших краев.

Алексей

Внеземная жизнь или наши далёкие предки, которые не фиксировались историей

Константин Козкин

очень древняя постройка) к самим египтянам некокого отношения не имеет

Ярослав Вернигора

тот же, кто и в остальных частях света: Китае, Мексике

Natasha ****

И кто ж

Ярослав Вернигора

предыдущая цивилизация землян

Natasha ****

👍

Роман C

по легенде Имхотэп, а на самом деле не знаю

Роман C

С современной реально но муторно...Нужно проложить железную дорогу, доставить туда башенный кран плюс еще куча всякой техники, а уж на согласование проекта уйдет столько времени что ни один фараон не доживет

Natasha ****

А резать чем каменюги?

Роман C

Ну это не проблема, а вот доставить в пустыню и положить один на другой и создать при этом правильную геометрическую форму...я не знаю как это возможно. Нужно точно рассчитать количество и размеры камней, а арифметики и геометрии в те времена еще не было

Natasha ****

Я про геометрию и имела ввиду..

Роман C

Вот сейчас со всей нашей техникой попробовать при везти в пустыню 2 камня таких размеров и поставить один на другой...я не уверен что что-то получится

Александр Очкасов

Строители из Таджикистана и Узбекистана)))

Сергей Максимук

Нагнали рабов и строили, вот, блин, секрет.

Natasha ****

Вы серьезно в это верите???

Сергей Максимук

Так оно и было.

Natasha ****

О как сильно

Сергей Максимук

А нет, блин, инопланетяне подъёмный кран пригнали.

Qqqq Qqqqq

хотите их пригласить дачу чтоб построили?

Natasha ****

Да да усадбу

Natasha ****

Усадьбу

Михаил

так на земле их собрали! как конструктор!

Виталий

А Вам зачем!?? Те кто жил на земле давно!

Евгений

Это было так давно что ни кто не помнит

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Везде... по всему Миру - инопланетяне...!!

Alexey Skachko

Переведите название города и поймете.

Лариса

При мне строили. Прилетали какие-то.

Natasha ****

Хорошо сохранились с тех пор

Лариса

А чо мне... живу...

Nikola Mahkov

великаны--по приказу инопланетян!..

Natasha ****

Ого

Nikola Mahkov

ага..