Михаил Советов

Не могу понять, как смайлики ставить??? Совсем плохой стал......

Ответы
Bc
Bcyjdfz

В рамочке, где набираете текст, в правом верхнем углу рожица нарисована. Наведите на нее курсор, левой клавишей мышки нажмите. Далее выберите смайлик и нажмите на него той же клавишей.

Анна Сова

где пишите ответ в этой рамке в правом верхнем углу нарисован смайлик, его почти не видно четко, на него нажимаете и выскочат таблицы и что выберете то в сообщении и появиться

Михаил Советов

Спасибо, но в телефоне этого нет...

Ирина Викторовна

Когда пишете сообщения, отправляете нажимая на зеленую стрелочку (ентер), просто дольше эту стрелочку удерживайте и появятся смайлики😁👍🎄выбирайте

Михаил Советов

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 СПАСИБО !!! НА НОУТЕ ВСЕ НАШЕЛ !!!!

Наталья Злобина

У меня на телефоне, где переключаешь с букв на цыфры, левый нижний угол, там нарисован смайлик, только дольше держать, пока не появится, потом на смайлик нажать.

Михаил Советов

Спасибо!!! Попробую..........не вышло, ну и ладно!!!

Наталья Злобина

Дольше держите клавишу, где цифры, пока черная рожица не появится, потом появится желтая, на неё нажимаете и она становится рядом с письмом, пробуйте, за это деньги не берут!🙂

Михаил Советов

Спасибо, разобрался.

Наталья Злобина

Ну,вот и хорошо!😃

Михаил Советов

Но только в ноуте, в телефоне нет. Ну и ладно...

Наталья Злобина

Я вам объясняла про телефон,когда печатаете и все буквы видны, то в левом нижнем углу ---цифра 12 и на этой же кнопки смайлик и решетка, вот ее дольше удерживайте и появиться черный смайлик,на него нажмете и он в строчку прыгнет.

Ася Никишина

🎈 Где пишите сообщение нарисован смали . Нажмите на него и увидите много всего разного что Вам понавится нажмите на него и ват Вам будет смалик желаемый.

Ася Никишина

Мы всегда будем такими ,мы воспитаны по другому.

Михаил Советов

И это правильно.....

Ася Никишина

Мне нравится быть такой какая я есть.

Михаил Советов

Такой и оставайтесь..

Ася Никишина

Спасибо.

ⅅжекоб✭Умба

У меня тоже в телефоне была клавиатура без возможности вставлять смайлики. Я скачал другую клавиатуру, и установил ее, как главную. ✅🚩

Михаил Советов

Пока не готов...

ⅅжекоб✭Умба

В плеймаркете, полно всяких. Наберите в поисковике сайта - клавиатура, и выбирайте, какая больше понравится.

Михаил Советов

Спасибо !!!!

ⅅжекоб✭Умба

Не за что. Я сейчас пользуюсь клавиатурой Gold Black. Вроде бы удобная.

Михаил Советов

Спасибо ещё раз, смегю телефон, тогда поставлю, года только нужное...

ⅅжекоб✭Умба

Понятно.

Надежда Генералова

В строчке комментариев в правом верхнем углусмайлик.нажмите на него мышкой.Ой,посмотрела я 124 учу вас.теперь уже вам пора нас учить ставить смайлики.

Надежда Генералова

Да и Бог с ними смайцликами.Я например не люблю ответы разными скобками,смайликами.,хотя и пользуюсь ими.

Михаил Советов

Да я тоже особо незаморачиваюсь, просто хочется людям подарочек весёлый отправить, или цветы женщинам...

Надежда Генералова

Понятно.Удачи вам.

Михаил Советов

Спасибо!!!

Руслан Магомадов

берешь одну женщину,,кладешь на удобный предмет(типа кровать стол и т.д) достаешь инструмент и....ставишь смайлики,насколько сил хватит😂

Руслан Магомадов

как это ...на меня ? в смысле вы сверху))))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хулиган

Наталья Окулова

Я тоже недавно нашла! На клавиатуре внизу справа зеленый(у меня)кружок со стрелкой. Жмите с удержанием, смайлы должны всплыть😁

Михаил Советов

Спасибо!!! Наверное надо клаву менять....ни зелёных ни со стрелками нету...

Наталья Окулова

Уууу... Я думала с телефона!)))

Михаил Советов

Вот в телефоне то и нету...

Ве
Вера.

У меня на телефоне в низу в правом углу стрелочка, надо нажать и подержать ( т е.нажимая сразу не отпускайте) появятся смайлики.

Михаил Советов

Во как....у меня и стрелочки то нет....спасибо за заботу, вон сколько добрых людей!!! И это радует!!!

Ве
Вера.

Интересно, где они от Вас прячутся?😁

Михаил Советов

Этому них надо спросить, наверное в новых моделях...

Василий Зуевский

В печатном окне справа круглый значок,нажми на него левой кнопкой, всплывут смайлы, выбирай, левой кнопкой добавляй. Удачи!

Михаил Советов

Спасибо!!! В моём телефоне нету...

Юля Котова

вернись в прошлое-знаки препинания по русскому - это всем приятнее-грамотное письмо многих удивляет - неучи ставят смайлы

Михаил Советов

Спасибо, постараюсь!!!

Любовь

Вот где пишешь сообщения с правой стороны в углу. нарисован круглый смайлик. Кликни на него ..тебе и откроются смайлики

Михаил Советов

Спасибо, в телефоне нет...

Любовь

значит нет

Михаил Советов

Ну и ладно...

Любовь

Ладно

Лидия Лидия

Там где вы пишите сообщение стоит кружочек. Это смайлики. Сама зашла туда впервые теперь не знаю как их убрать

Надежда Тимофеева-Радаева

В ПРАВОМ УГОЛКЕ ЗНАЧЁК.наводишь.МЫШЬЮ ЩЁЛКАЕШЬ.иконка со смайликами выскакивает.ВЫБИРАЙ.щёлкай,ферштейн?

Михаил Советов

Спасибо, но мне нужно было для смартфона...уже разобрался. Спасибо !!!

Ма
Марина

С правой стороны,где пишется текст,есть маленькая рожица. Нажмите на нее,а там все будет понятно.🙂

Михаил Советов

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 ОПА !!! ЕСТЬ !!! НА НОУТЕ ЕСТЬ !!!! ПРЕМНОГО БЛАГОДАРЕН !!!!!

Ма
Марина

Я рада,если помогла.

Михаил Советов

Ещё как!!!

Irina Stolbowa

слева в прямоугольнике где пишите, написована мордочка мышкой туда и выбираете по настроению

Михаил Советов

Спасибочки, уже разобрался!!!

Irina Stolbowa

😌да я б этом подумала, когда ответ отправила

Михаил Советов

Это на ноуте легко, а мне нужно для телефона, модель уже не новая, но мне хватает....

Irina Stolbowa

🤗я только на компе здесь сижу

Михаил Советов

Понятно, удачи и всего самого доброго !!!

Strannik Mr.

Это ещё не конец. Ты же не ищешь свой член в волосах на голове, когда идёшь в туалет пописать...

Ал
Алла

Давай уже,соберись как-то.Подумай. Я например у детей в таких ситуациях спрашиваю)))🙂

Михаил Советов

....детей нет....на ноуте есть, в телефоне нет...

Ал
Алла

Ну значит в интернете сделай запрос,я тоже так делаю,даже однажды свой телефон так починила)

Михаил Советов

Спасибо, попробую...

Владимир Панферов

Видите кружочек там, где набираете сообщение? Кликните на него мышкой и выбирайте смайлик.

Михаил Советов

Спасибо, мне для телефона нужно было, разобрался, Спасибо !!!