Дедушка Старенький

Благородная цель облагораживает деятельность во имя этой цели?

Ответы
Татьяна Владимирская

тут мне диалектика большевизма сразу в голову приходит - любые союзы временные до тех пор, пока служат твоим целям, а дальше можно со спокойной совестью бывших союзников - анархистов, эсеров и кто там еще был, уничтожать

Ев
Ева

ну это же из серии цель оправдывает средства...тогда и Гитлер красафчег.. и далее по списку благородных мужей нынешней истории

Татьяна Владимирская

все они действовали почти одинаково, опрвдываясь благородством конечной цели

Ев
Ева

Гитлер даже номинирован был на Нобелевку

Дедушка Старенький

Социализм Гитлера http://mypoliticum.com/viewtopic.php?f=69&t=6179#wrap

Вэндель Странник

Только добросовестный физический труд Облагораживает человека...(плакаты 70-хна входе в исправительные учреждения..)😂🤣

Алевтина Пална

відчиняйте, мамо, двері
то з роботи їду я,
на руках моїх мозолі,
а в кармані.... ніфіга

Юл
Юлия

Нет! !! ну если только виртуально!😁

Ев
Ева

хде вы взяли мантру Путина?

Юл
Юлия))

Не всегда

Дедушка Старенький

Всё не всегда.