Михаил Алексеев

Вы кормили когда нибудь диких животных с рук?

Ответы
Vladimir Osheschko

Разве что уток и рыб. А своему знакомому ношу морковку и бананы для его нутрий. которые неожиданно поселились в его пруду и растет уже третье поколение. Бананы их лакомство, со шкуркой уплетают, держа в передних лапах. Выглядит очень мило. Сторонних чураются, а владельца пруда не боятся и берут корм из его рук! Стоит ему посвистеть или покричать:"гаврики", как они торпедами к нему несутся. Нутрии имеют еще название болотный бобр.

Михаил Алексеев

класс!!!👍🤝

Вера Сергеевна

Нет и не буду Вот лиса ,например ,идет доступной для людей ,а это один из признаков ,что лиса больна бешенством

Вера Сергеевна

В сезон ,когда болеют лесные звери ,чаще лисы ,всегда предупреждают об этом ,чтобы люди были осторожны!

Михаил Алексеев

чаще лис болеют ежи и бездомный собаки

Вера Сергеевна

И это плохо !

Насима Костикова

Пятнистый оленей на оленей ферме, они с ладони ели сушки, так мило! Им невозможно было отказать, 🖼

Василий Стеклов

Да. Песец приходил подкармливаться. Синица зимой из рук брала семечки. Дикий ворон брал угощение из рук.

Валентина Пакшина

Не пpиходилось. Но гоpлицы, уплетая в коpмушке на балконе семечки, моего пpисутствия пpи этом, не боятся.

Раиса Гот

Нет. Я их видела только в зоопарке, И желания их кормить у меня не возникает. Мне их жалко просто

Михаил Алексеев

мне тоже жалко👍🌹

Раиса Гот

Кормлю с рук только своих питомцев

Раиса Гот

С лисичками опасно связываться, вдруг у них бешенство. Я видео иногда смотрю про лису Алису. Она живет в частном доме вместе с двумя собаками. Такая хорошая лисичка. Видимо он ее приручил еще крошкой

Михаил Алексеев

так уж и посмотрите и наши видео про настоящую лису живущую на природе , на воле)) Название - Лиса приходит в гости , три года уже приходит каждый выходной

Евгений Антонюк

собаку неизвестную, запутавшуюся цепью своей в кустах, освободил. кормить диких не доводилось.

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

Почти с рук, у нас на Куршской косе в Калининграде есть дикие кабаны, мы их ежиками называем

Михаил Алексеев

класс!🌹🌹🌹

Марго Беккер

Тока в зоопарке, а тут есть пруды-с уточками дикими-подкармливаю-они щас с выводком утят

Надежда Шустова

на острове обезьян во Вьетнаме-кормила макак,медведей и крокодилов-с удочки-

Екатерина

🖼 только этих пернатых)))

Михаил Алексеев

🖼 а я вот эту))

Екатерина

ничего себе..это не дикая, наверное..

Михаил Алексеев

в лесу живёт , в гости приходит каждый выходной

Екатерина

интересно))) угощайте её..)))

Михаил Алексеев

ну как такую прелесть не угостить то , да и она ждёт ведь вкусняшку))

Елена Бажан

Белок, птиц с руки. Верблюда только гладила. (Домашних собак изо рта 😉)

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Только белочек и синичек, хотя последние к животным не относятся.

Видмет Лапатыч Бизульо

Я и мой сынок кормили с рук волка. Но он оч ленивый был и сытый.

Видмет Лапатыч Бизульо

А потом он спал под луной, а 4 собаки расселись влкруг него и выли.

Михаил Алексеев

с волками жить по волчьи выть))

Видмет Лапатыч Бизульо

Потом щенки хорошие были.

Михаил Алексеев

вот же собака лесная , всех оприходовал))

Св
Светлана_Светлана

Нет, даже оленю ничего не Давала хотььи шёл мне на встречу

Светлана Мурзина

Очень сильно расстроившийся по моей вине муж считается?

Михаил Алексеев

считается , по себе знаю))👍🌹😂

Светлана Мурзина

Значит, да)

Малина Вареньевна

я брала дикую змею в руки)) жрать с рук она отказывалась))

Михаил Алексеев

вот гадюка))

Малина Вареньевна

это был уж))) но когда я её хватала- я этого еще не знала))

*-
* - *

не с рук .... а кормила чаек ..подкидывая кусочки булок

Та
Танюша

Я и домашних то боюсь))))) ... Кроме кошек и собак...

Эвелина

Да ,мартышек,лису, маленьких тигрят ,львят .

Эвелина

Сестра была замдиректора зоопарка