&q
"""индира"""

Как определить любишь ты человека или нет? И что есть Любовь?

171
26
0
Ответы
Виталий Юрин
Виталий Юрин

Если охота сделать человеку приятное не только на словах но и на делах а значит пожертвовать своим временем и всем что у тебя есть поделиться то значит любишь)))) А что такое Любовь-это прежде всего хорошее отношение к самому себе+создания внутри себя эталон Любви со всеми положительными качествами и внешним видом и потом поиск этих качеств в том кого хочешь любить.))))

0
0
Abdugaffar Saidamatov
Abdugaffar Saidamatov

Тогда кроме мыслей о ней или о нем больше нет- ты влюбился.Любовь-это чудо когда взаимно если свободна или головная боль.если ты уже женат или замужем.

0
0
Любовь Фефелова
Любовь Фефелова

Да на такой вопрос не хватит и жизни ответить и уж тем более места в поле письма тут!))))

0
0
Николай
Николай

Это легко! Не можешь жить без человека, не без секса, а именно без друга, то это любовь.

0
0
Кайрат Кенжетаев
Кайрат Кенжетаев

спишь,ешь,работаешь,отдыхаешь,а думаешь о нём...не сомневайся,ты втюрилась по уши!

0
0
Александра
Александра

Воздух не чувствуешь, но без него нельзя жить. Любовь тоже может быть не заметна

0
0
ЭЯ
Эрадж Ятимов

Когда ты с ним счастлив то ты любишь.Любовь это привязанность,приятные чувства

0
0
Фаим Сахапов
Фаим Сахапов

любовь - это когда ты любишь целиком и полнлстью и ничего не требуешь взамен.

0
0
0
0

если любишь то думаешь о нем не переставая. хочешь все время быть с ним рядом

0
0
Файзрахман Садвакасов
Файзрахман Садвакасов

На этот вопрос никто не ответит правильно.

0
0
Владимир Эфф
Владимир Эфф

Определись: хочеш от него детей или нет.

0
0
Оля Белая
Оля Белая

Когда дышишь человеком как воздухом.

0
0
Айжан
Айжан

подумай на что ты способна ради него

1
0
""
"""индира"""

От мыслей этих становится как-то страшно....

1
НБ
Нурлан Бигалиев

как определить, интересно однаком

0
0
АИ
Антонида Ивашкина

Когда полюбишь, тогда и узнаешь.

0
0
БП
Берендей Поганцев

и ты там воздух спорти-узнаешь

0
0
Наталья Симбиркина
Наталья Симбиркина

вечно неразрешимый вопрос

0
0
Юлия Никулина
Юлия Никулина

когда воздуха не хватает!

2
0
""
"""индира"""

Что делать, если "воздуха не хватает" немного поздно... когда ты замужем и есть дети?

1
Юлия Никулина
Юлия Никулина

😮 сложно, но возможно -нет безвыходной ситуации, терпения,удрости

1
Юрий Вернигора
Юрий Вернигора

всё равно не поверишь

0
0
АХ
Александр Хастла

Любовь это эмоции.

0
0
Следующая страница