Как определить любишь ты человека или нет? И что есть Любовь?
Если охота сделать человеку приятное не только на словах но и на делах а значит пожертвовать своим временем и всем что у тебя есть поделиться то значит любишь)))) А что такое Любовь-это прежде всего хорошее отношение к самому себе+создания внутри себя эталон Любви со всеми положительными качествами и внешним видом и потом поиск этих качеств в том кого хочешь любить.))))
Тогда кроме мыслей о ней или о нем больше нет- ты влюбился.Любовь-это чудо когда взаимно если свободна или головная боль.если ты уже женат или замужем.
Да на такой вопрос не хватит и жизни ответить и уж тем более места в поле письма тут!))))
Это легко! Не можешь жить без человека, не без секса, а именно без друга, то это любовь.
спишь,ешь,работаешь,отдыхаешь,а думаешь о нём...не сомневайся,ты втюрилась по уши!
Воздух не чувствуешь, но без него нельзя жить. Любовь тоже может быть не заметна
Когда ты с ним счастлив то ты любишь.Любовь это привязанность,приятные чувства
любовь - это когда ты любишь целиком и полнлстью и ничего не требуешь взамен.
если любишь то думаешь о нем не переставая. хочешь все время быть с ним рядом
На этот вопрос никто не ответит правильно.
Определись: хочеш от него детей или нет.
Когда дышишь человеком как воздухом.
подумай на что ты способна ради него
От мыслей этих становится как-то страшно....
как определить, интересно однаком
Когда полюбишь, тогда и узнаешь.
и ты там воздух спорти-узнаешь
вечно неразрешимый вопрос
когда воздуха не хватает!
Что делать, если "воздуха не хватает" немного поздно... когда ты замужем и есть дети?
сложно, но возможно -нет безвыходной ситуации, терпения,удрости
всё равно не поверишь
Любовь это эмоции.