Далеко Не Идеал...увы(

Почему герой Куравлева Афоня был так любим советским зрителем? По сути выпивоха, дебошир, аморальный тип, безответственный сотрудник и человек по жизни...

−1
Ответы · страница 4
Марат Ниязбеков

Такими была основная масса людей того времени -смысл фильма в перевоспитаний !

Vладимир Калужин

Вероятнее всего это то что нравиться игра актера правильно передавшего образ

Далеко Не Идеал...увы(

За доброту. Даже злодей из него добрый)

ик
инал киев

Комедия в СССР вообще была в почёте . Отгораживала от серой действительности

Далеко Не Идеал...увы(

Серой? Может быть...может, у меня был просто возраст детский, что жизнь серой не могла быть никак...

Дмитрий

сама по себе картина очень прикольно сделана ,игра актеров просто на высоте

Алексей Рязанцев

Естественный. Остальные по жизни играли какие то роли, чтобы что поиметь.

Алексей Рязанцев

Рубль например кому то. А кому то внимание

Андрей Григорьев

Да много таких Афонь было. А в сфере ЖКХ и сейчас полно, я сам там работаю)

Валентина Рязанова

А я думаю, что любили артиста Куравлёва за такую отлично сыгранную роль.

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Но и сам Афоня как образ не был отрицательным...

Да
Давид

Добрый он. Не кому не желал зла. Жил как сам решил и другим не навязывал

Далеко Не Идеал...увы(

Незлобливый. Простой. Не прагматичный

Anatolij Dridzo

Куда более реальный и похожий на русского человека, чем многие другие.

Анатолий Скорняков

У Куравлева был огромный талант и он мог сделать из дерьма конфетку!

Ольга

Лёгкий фильм с юмором. У себя дома такого Афоню ни кто бы не захотел

Далеко Не Идеал...увы(

В принципе, так...Но чтобы снять накал страстей в обществе достаточно иногда такой вот правды жизни)

Оксана Алферова

Не знаю. Для меня это тоже загадка) Безвольный, бесцельный, пустой..

Сергей Остёрский

Потому что самого Куравлева любили.

Se
Sergeysv

ответ в вопросе: ЧЕЛОВЕК по жизни

Александр Елтышев

Не Афоня был любим, людям нравился отличный фильм Георгия Данелия.

Насима Костикова

Есть такие люди,которые притягивают к себе,и это не объяснить!🙂👍

Счастливый

Наверно каждый второй видел в нем себя немного..кто тогда не пил..

Лариса Ларина

ну, особо любим он и не был...любили просто артиста Куравлева...😄

Сергей Греков

Иногда мы любим и непутевых родственников, а он очень близкий.

Сергей Греков

Вообще хороший был актер, искренний.

Далеко Не Идеал...увы(

Я об Афоне вообще то... Не про Куравлева...

Сергей Греков

Афоня тоже вышел очень простым и искренним.

Сергей Греков

Извините если задел тонкие струны вашей души.

Далеко Не Идеал...увы(

Ниче! Струны еще не порваты

Сергей Греков

С Благовещеньем, тепла вам и улыбок.

Сергей Суманеев

Он вышел родом из народа, как говорится- парень свой!!!🤣😂😅😆

Игорь Фолимонов

Не знаю. С тем же успехом можно сказать и про другого героя

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Он в людях лучшие добрые чувства будил)

Игорь Фолимонов

У меня нет

Игорь Фолимонов

Почему?

Игорь Фолимонов

Ну грустно как-то

Игорь Фолимонов

Ну сам персонаж то

Алексей Шутов

Добрым человеком был!Кошек во время аварии в подвале спас!