Далеко Не Идеал...увы(

Почему герой Куравлева Афоня был так любим советским зрителем? По сути выпивоха, дебошир, аморальный тип, безответственный сотрудник и человек по жизни...

−1
Ответы · страница 9
Юрий Ласковец

🖼

Ал
Алексей

как мы все

Далеко Не Идеал...увы(

Да....далеко не идеал...увы)

Ал
Алексей

вот посмотрел ролик . что нами правят инопланетяне ю и даже давно со времен ссср

Ал
Алексей

на моей страничке нашел . друзья прислали

Ал
Алексей

не могу . у меня даже фото свое не могу поставить . было все нормально . внучка закачала а я все стал чиститьи что то не так сделал

Далеко Не Идеал...увы(

Жаль. Я на Вашей страничке не нашла

Ал
Алексей

на страничке моих друзей Ната ли

Ал
Алексей

да ладно вона смотрел у друзей они прислали

Ир
Ирина

приколист

Бо
Бока

это верно

Осеннее Настроение

Невдомёк?