Ир
Ирина

Ситуация: мужчине 46 лет, а он заставляет маму о нем заботиться как прислуге... чай, кофе в постель и сидение около него, готовка еды и вся остальная забота, а в ответ матери ничего! Не уважения, ни стремления ей помочь, а только свой эгоизм попить горячительного и болеть) как так можно? Где совесть у сына?

Ответы
Не
Несмеяна

Да таких сейчас большинство, кто с мамой живут! Потому они и жениться не хотят, что жена так изворачиваться ради него не будет!

Алиса Лиса

А если это не мать, а жена? Впрочем и к матери такое же потребительское отношение. И кстати, ему 46. Его не Андрей зовут?

Ир
Ирина

А почему Андрей?)

Алиса Лиса

Потому что моего "идиота" зовут Андрей и он мой муж

Ир
Ирина

Да ты что???)))) Вот это совпадение🤣🤣🤣🤣

Arsen Beisenov

Мать сама виновата! Засюсюкала, занянькала. Естественно такое "чудо в перьях" ни одной адекватной женщине не нужен

Инна

Мама сама так приучила. Он считает это нормальным. Почему она всё это делает уже другой вопрос

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

А вот это уж что воспитала, то и получила. Безрассудная любовь ни к чему хорошему не приводит.

Conan Varvar

Где страх у сына? Пи@ды ему надевать надо и работать лопатой на пару месяцев!🤬

Ир
Ирина

О как) ебанутим вместе🤣🤣🤣🤣

Conan Varvar

Чё бухаешь?😁

Ир
Ирина

На конях скачу!) Сегодня дел незадался с утра))( одно на одно и в итоге ппц🤣🤣🤣

Conan Varvar

Не причину, а какой напиток😁

Ир
Ирина

Сигарета) и психолог)

Альфахомяк

Он ведёт себя как домашнее животное, хорошо что хоть к унитазу приучен.

Сергей Анахин

Где совесть у матери, Ира. Как такого урода вырастила?. Поделом.

Семен Отмахов

а зачем мама сидит на кровати у него?интим у них еще что ль?!

Ал
Александр

Совесть нужно обучать. Что посеешь, то и пожнешь.

Мария Я

Этот вопрос его матери, если ей все это нравится.

Александр Ревнивцев

ПОТЕРЯЛА ТОГДА КОГДА ОН ПОПЕРЁК ЛАВКИ МОГ ЛЕЧЬ

Раиса Андреева

Я сына не защищаю,но мама то как его воспитала??

Маша Ерёмина

Маме надо отселить его, пусть живет отдельно.

Ир
Ирина

Уже без вариантов( точка возврата пройдена(((( оба родителя в больнице неделю, а сыну хорошо одному....

Маша Ерёмина

Наверное, неправильно его воспитывали, что такое у них выросло...

Юрий Никулин

так мама забыла ему дать эту самую совесть

Владмир

Еврейская мама на все согласна ради сына.

Qqqq Qqqqq

как воспитали мальчугана, таким и стал

Ир
Ирина

Что мама воспитала, то и получает.

Ma
Maria

Bonpoc k MaMe cHa4a^a.. koro oHa PacTu^a? BToporo bpoygu

Энинг Сокол

ну что воспитали то и получили

Энинг Сокол

толку то от вашей жалости?

Ир
Ирина

Никакой, сама понимаю, но так хочется этим женщинам добра...

Энинг Сокол

им итак комфортно

Ир
Ирина

Ну и пусть)

Энинг Сокол

конечно пусть