Татьяна G

Страшная правда правителя рашки.... 🖼

Ответы
Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Не стоит терпеть боль, давайте лучше выпьем за то чтобы у нас всё было а нам бы за это ничего не было

Al
Ali

А у вас скильки погибло, матушка?

Татьяна G

вам все мало... валите с наших земель - вам нас не одолеть...

Al
Ali

да я к вам даже не заходил, в стороне стою и на вашу кровавую свару, с болью гляжу

Николай Скороходов

..заткнись .. дура ..

Татьяна G

🤣 https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcRko_H2ZrEoVf4KbohwxOTNBgR3_4GcGjJJxQ&usqp=CAU

Георгий Клинцов

ДА ПОДЬ ТИ У ДУПУ!

Константин Котиков

🖼

Татьяна G

это от слабости у вас душевной и ущербности в морали- смешно выглядишь...как обосранный...

Константин Котиков

Не проецируете на меня свои комплексы и ощущения

«Луиzа Каzaти»

🖼

Алексей Пимяков

какая

Татьяна G

мясорубка скрытая

Татьяна G

да

Татьяна G

ни о чем... пшли вон с нашей неньки погань вонючая...

Алексей Пимяков

вот уже показала себя какая . эээх люди

Татьяна G

поудалял свои ответы⁉️ ссыкло...🆘... смешной❌.....давай - до свиданья♨️ а то там у вас уже подгорает я вижу от злости ....мракобесы и двуличные...

Алексей Пимяков

ухмах