Ир

Если у нас и правда есть Ангелы-Хранители... То у Иры он, наверное, уже седой... А может, даже заикается... Но то, что ему с Ирой не бывает скучно — это уж точно!🙂

Ответы
Людмила Ладыгина

Терпения Ангулу-Хранителю не скучной Иры!!!

Ир

🖼

Ир
Ирина

У меня их 4 , еле успевают...

Ир

🖼

Алексей Петров

Душа в душу небось ?

Ир

🙂

Алексей Петров

Или бес в ребро ?

Ир

🙂

Sergej Christ

😄😄😄👌

Ир

🖼

Игорь Логунов

У каждого свой.

Ир

🖼

Сергей Чип

Затейница

Ир

Просто молчит..как то странно..у меня монолог получился снова..реально спросила Нина Алексеевна Якимова тоже стала Ниной Тихоновной Хахалевой?)))) Севка то Хахалевым не был..он Долматовым от рождения был))))

Сергей Чип

Ну как то запутано

Ир

Ну так..я подобного и не ожидала..как то ошалела слегка..Ленка то понятно..я и не удивилась..но Лешка меня удивил..хотя что я о нем знала то..кк в 7 лет память вытерла..или Лукич мне её подтер..правда..три года жизни как корова языком слизнула..помню болезнь, но не помню что послужило причиной..помню как стояла ночью на льду ..а причину-не помню..

Сергей Чип

😊ну и ну

Ир

Лукич приходил ночью к нам..когда я металась в бреду..попросил пмоих родителей оставить нас двоих..я же молчала..никому ничего не говорила..а Лукичу я сказала..на ушко.."Твой Лешка меня убивает"..тоже был бред..

Анатолий Дубинин

👍 😄

Магомед Рамазанов

😂 👍

Ир

🖼

Магомед Рамазанов

Ты с другом что ли?😜 🌺

Ир

🙂

Татьяна Алексеева

и я хочу