Наталья

Что, по-мнению, Фридриха Ницше являлось одним из главных недостатков немецкой интеллигенции?

Ответы · страница 2
Алексей Дмитриев

петантизм

Наталья

Нет, педантизм он не расценивал как недостаток,,а вот пить воду интеллигенции по его мнению было "дурным вкусом"

Виталий Vitaliy

Выпивать?

Наталья

нет, хотя пиво национальный напиток..

Виталий Vitaliy

Выпивать русскую водку или самогон

Наталья

Как не удивительно, но обычную воду..Но так считал,Ницше

Виталий Vitaliy

Спасибо большое возьму на заметку

Валентина Баженова

скупость!

Наталья

нет, они считают это достоинством, и называют по-другому экономны,например и т.д

Са
Сауле

не знаю

Са
Сауле

да я сейчас считается что пить много воды полезно

Наталья

Сейчас качество воды другое, а когда говорил Ницше это было начало 19 века.

Са
Сауле

ну тогда экология хорошая была

Наталья

Да что Вы, почитайте ! Что был тогда Париж?? Вы ужаснетесь! (для начала "Петербургские трущобы " Крестовского .Это сейчас "Елисейские поля"-символ, национальная гордость Франции .А многие считают, что это поле, где пасутся козочки....

Са
Сауле

грязь от человека -согласна- тогда была средневековая.Но в целом природа была чистой не засоренной как сейчас

Наталья

Почитайте классиков, я не могу в двух словах объяснить Зюскинд, Мариме, это только НАШ Ж.Верн. смог оторвать обывателей от происходящего у унести в прекрасное!!!!