Владимир

Прибить полку можно и соседа попросить,а вот наорать что криво прибита, тут муж нужен...?! 😂😂

Ответы
Игорь Я

приехал тете с дядей в гости . на даче Тетя посадите цветы вон там два человека думали спорили где же посадить "вон там " посадили оказалось оба ошиблись

Малина Вареньевна

на мужа раз-два наорешь - исправляется)) а чужой? как был криворуким, так и останется))

Светлана Плотникова

Смешно, видимо сосед очень постарается прямо прибить то... не то, что муж.. 🙃🤣шучу...

Владимир

Так надежда соседа кончается с появлением мужа..! 😂😂

Светлана Плотникова

Прикольно

☀️ Леди Солнце ☀️

Чтобы не орать на мужа, нужно при этом процессе присутствовать, вот и всё

Владимир

А может он этого не любит...? 😂

☀️ Леди Солнце ☀️

В нормальной семье все делают вместе и при этом, чтобы что то прибить советуются где и как

Александр Бабурин

Да ух Он как гаркнет ......Что тебе сосед так криво прибилллл.....Вы правы👍

Юлия Ерошина

Когда я начинаю орать- муж замолкает в восхищении). Любит, наверное)))

Владимир

В восхищении..? И потом неделю в обмороке..? 😂😂

Юлия Ерошина

Во-первых это редкое явление, во-вторых я ругаюсь очень инеллигентно и собственно если до этого дошло, то для остальных это сигнал, что мое терпение лопнуло и действительно стоит задуматься, кто и что сделал не так. То есть возражать уже никто не пытается)

Владимир

Опасная ты женщина...😂😂

Юлия Ерошина

Раз в год и палка стреляет)

Владимир

Так вот почему ты с ней ходишь...😂

Юлия Ерошина

Вот ещё, просто все остальное время я мягкая и пушистая.

Владимир

С розовым топориком...😂😂

Се
Сергей

Или сказать что "голова болит" , постороннему не скажет, не поймут)))

Ев
Евгения

Это ещё почему!? Своих беречь нужно. А на соседа можно и наорать.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Так надо жену на час))) и наорет, по желанию борщ и затрещина 😄

Владимир

Хорошо бы, а то они сразу раздеваться начинают...😂😂

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Так вы не в том агентстве заказали)))

Владимир

Да фиг знает... Я просто дал объявление,,Приди любимая " а они как посыпались и наглые такие...😂😂😂

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Так они любить пришли, радуйтесь))

Не
Нелли

Соседа конечно нельзя ругать , а то в другой раз не поможет.

Алина Васильева

А. я и на мужа орать не буду не буду ему доверять и все дела!

Ка
Капелька)

Нее...и соседу можно сказать, что руки из попочки растут

Алексей Рыбников

Вот лишь бы только наорать, нет бы спасибо сказать просто😁

Виталий Тихий

Сосед-любовник. Поори ка на мужа. И если он не рукожоп.

На
Надежда

Прибить полку можно и самой, не так уж это и трудно

Владимир

А на кого потом орать..? 😂😂

Не
Незнакомка

А если нет мужа, на кого орать в этом случае? 😂

Владимир

Кто первый подвернётся...😂

Не
Незнакомка

Тогда на саму себя придется 😂

Вадим Иванов

Ели полку для этого прибивать, то конечно...

Анастасия Сидорова

Да, на соседа орать не будешь. Это верно.

Анастасия Сидорова

Хорошо. Поделитесь.

Владимир

Нееее, свои тайны пусть хранят мои мысли..!!! 😀

Анастасия Сидорова

Молодец! Интимное касаться должно только двоих.

Владимир

Оййй спасибо, спасибо...Я этого не знал...😂😂

Анастасия Сидорова

Удачи Вам!

Борис Кадников

ну мы что родичи. обзавелись близнецами

Игорь Николаевич.

Мораль,... жена с уровнем, муж прибивает.

Al
Ali

тогда, на соседку , лучше, накричать