Луиза Бальтазар

По пенсионному удостоверению с 1 апреля можно ездить на такси с 50-процентной скидкой в оплате. Кстати, для пенсионеров-путешественников предусмотрены скидки и при использовании собачьих упряжек в районе Крайнего Севера, подводных лодок в море и орбитальной станции “Мир” в космосе. Вы воспользуетесь этой возможностью?

Ответы · страница 2
Александр Бурилов

Ну Вас нафиг ..Луиза ....просвещённый Вами ...сунулся.,.. А меня.......послали... Ну пошёл , и там ..

Луиза Бальтазар

Куда сунулись? Неужто в такси? 😁 😁 😁

Збигнев Августинович

Недавно был в космосе ни чего хорошего ни в туалет не сходить не по человечески умыться

Константин Иванов

Это все хорошо.Но можно вообще путешествовать пешком.Но вот вопрос?далеко ли мы дойдем?

Игорь Росляков

Зачем мне эти излишки?У меня персональный автомобиль с водителем.Я скромен от природы.

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

В Москве по пенсионному удостоверению скидки на проезд в "ЯНДЕКС.ТАКСИ"!👍

Валерий Шаманов

С удовольствием воспользуюсь. Осталось только " МИР" поднять со дна морского.

Кука

естественно! Правда до пенсии мне как до орбитальной станции "Мир" пешком)

Луиза Бальтазар

С хорошим попутчиком дорога всегда короче))

Кука

) это с кем?

Луиза Бальтазар

У вас нет хорошего попутчика?

Кука

Муж, но он тоже юный, скажем так.

Сергей Рассказов

Конечно, мне можно за буйки заплывать и дорогу на красный свет переходить

Александр Курносов

огласите весь список скидок к 1 апреля 2019 года, станцию мир не предлогать

Луиза Бальтазар

Тогда не покупайте по скидке))

Луиза Бальтазар

Если чешется левая рука-к деньгам,если нос-то к выпивке, а если то и другое-то к выпивке на халяву!!!

Александр Курносов

это не хорошая примета, по пятаку(носу) левой рукой и все

Александр Курносов

за выпивку на халяву можно и ответить

Луиза Бальтазар

Халява дешевле, прейскурант душевней!

Владимир Строганов

КС.«Мир» с последующим его затоплением в Тихом океане 23 марта 2001 года.

Луиза Бальтазар

Это первоапрельская шутка)))

Владмир

А если пенсионное удостоверение просрочено, то этих благ не видать?

Владмир

У всего есть срок годности, а у пенсионеров срок дожития. Но если этот срок закончился, а пенсионер живет, значит удостоверение просрочено?

Луиза Бальтазар

Что-то шутки у вас непонятные.

Александр

И наконец разрешил влезать на столбы с надписью "Не влезай! Убьет!"

Лидия Куркина

Ага пользуюсь как вере раньше труда 500 руб на проезд лечение и др.

Алексей Шутов

А вы знаете,что пенсионные удостоверения не выдают теперь даже!

Алексей Шутов

У меня старое тоже есть просто мне усилили группу и сказали,что теперь не выдают!

Ал
Александра

Москвичи ещё и на электричках дорогих могут ездить бесплатно!!))

Владимир Королёв

А как же, только и жду когда скидки будут. Чтоб слетать в космос.

Люси Марево

С 1го апреля я и без пенсионного Президентом буду!))))🤣 🤣 🤣

Мария Коженевская

точно? вы уже побывали на "МИРе"?))))))))))))или в 17м такого не было?

Мария Коженевская

классного путешествия)))))))))))))))))))))

Андрей Мацнев

Ещё улицу на красный свет переходить и за буйки заплывать!😂

Юрий Логинов

Лучше чем на байдарке по любой реке ничего из предложенного.