Евгений Жизнев

Интересное кино..., как устроено в жизни...,мужчине лучше быть для женщины козлом, чем ослом?

Ответы
Любовь Бородина

Есть возможность продолжить зоологический ряд. Я бы предпочла тигра или волка, для которых на его территории все его и за это все он отвечает.

Ольга Власенко

Мужчине следует как для женщины так и вообще быть настоящим мужчиной, другого не приемлю, ниослов ни козлов ,ни свине и т. д.

Евгений Жизнев

определения же от женщин

Светлана Штейнбах

Я лично восхищаюсь козлами.Как они по горам лазят! Да и во главе стада баранов всегда ставят козла.Он правильно ведёт.

Евгений Жизнев

и добивается всего, так как не угождает козочкам

Светлана Панченко

козел - этот тот из кого она не смогла сделать барана... стерва это та -из которой он не смог сделать дуру

Евгений Жизнев

если из козла хочет сделать барана, то она стерва? А дура делает из барана козла?

Александр

Зачем мужчине нужно кем-то быть для женщины,мужчина должен быть для женщины Богом,иначе какой смысл)))

Евгений Жизнев

выходит все живут без смысла?

Александр

К счастью не все)))

Евгений Жизнев

слыхал, но не видел

Александр

Да,это редкое явление,но единственно верное,и так оно и будет)))

Евгений Жизнев

все мы живем надеждой

Екатерина

если мужчина допускает такие мысли, то не удивительно, что его используют только по нужде....

Александр Демидов

Евгений, а почему столь мал... диапазон?

Евгений Жизнев

От мужчины не зависит, что себе наметила женщина, ее не переделаешь, ведь сколько одиноких и именно потому, что не так уж много ослов.

Замира Тетерина

А выбор представлен только двумя "лотами"? Тогда мужчине лучше не быть. Зачем ТАКОЙ мужчина?

Евгений Жизнев

сами себе противоречите, ругаеете козла, хотите осла и всем этим недовольны

Margarita "venera"

Говорят, труднее всего прожить первые семьдесят лет. А дальше дело пойдет на лад.

Валентина Кокул

По- моему, каждая женщина желает всегда быть с настоящим мужчиной, без зоопарка.

Анна

да блин, мужчине лучше быть для женщины любимым, надежным и единственным

Евгений Жизнев

это же зависит от нее

Анна

а он что ли вообще не при чем

Евгений Жизнев

а Вы считаете, что можно быть любимым, надежным и единственным насильно?

Анна

ну наверное нужно для этого что то сделать-как минимум любить самому

Евгений Жизнев

фантазии

Анна

мечты,Евгений,мечты...

Людмила Столярова

нет с козлами женщины не живут,мужчина может быть только человеком

Натали Приходько

Каждый мужчина сам определяет кем он хочет быть для этой женщины

Евгений Жизнев

Действительно, но, большинство так думает и чувствует, что поднимаются над землей

Натали Приходько

Ну да ну да и взлетят к облакам 😝

Евгений Жизнев

скорее падают в ад

Натали Приходько

Да все равно как это ни назови а унижение оно и в Африке унижение

Евгений Жизнев

верно

Св
Светлана

какие-то всё обиженные мужчины на сайте неужели всё так плохо

Евгений Жизнев

причем тут обиды, а Вам очень нравится оставаться в старости одной?

Св
Светлана

у меня хороший муж 43 года вместе всё сложилось а вы что один?

Евгений Жизнев

один и бывшая жива

Св
Светлана

всегда есть выход у меня отец неизличимо больной остался один инашлась женщина прожили с ней 12 лет она ходила за ним как за ребёнком

Евгений Жизнев

да, бывает, но, очень нужно чтобы повезло, в большинстве сердцеедки

Егор

Тут они на распутье.. у осла больше. А козел в жизни проворней..

Валерий Свиридов

Нет , на ослах можно ездить , а с козла молока не видали пока .

Зинаида Чередниченко

Пускай он будет и козлом, и ослом. Легче жить.

Евгений Жизнев

Валера так это же для них, женщин, так, а для мужиков?

Зинаида Чередниченко

Женя, Валера, расслабтесь! Вы не из их числа.

За
Загадка

И все же предпочтение отдам мужчине, а не козлу или ослу!!!!

Екатерина Князева

А просто мужчиной не судьба?))) а то и до кобеля недалеко)))

Евгений Жизнев

еще какие, с пафосом вещают дамы

Екатерина Князева

Это глупые дамы, простите...))

Евгений Жизнев

не отрицаю

Екатерина Князева

Вот и весь ответ на Ваш вопрос))

Евгений Жизнев

других не встречал

Вероника Коробова

у нормальных людей есть любимая и любимый,а не зоопарк!

Валентина Рязанцева

Не, ну а у женщин все наоборот: уж лучше осел, чем козел!

Евгений Жизнев

вот вот

Рашит Муниров

У всех баб разные вкусы не гони всех под одну гребнку