Евгений Жизнев

Интересное кино..., как устроено в жизни...,мужчине лучше быть для женщины козлом, чем ослом?

Ответы · страница 3
Ирина

Лучше быть мужчиной.

Ирина

Я привела пример.Ответьте,а мужчина ( в моем примере)уважает женщину?

Евгений Жизнев

То, что он не уважает, не означает, что Вы его не должны уважать в отместку. Так не бывает, если Вы его стали не уважать, значит не уважали никогда.

Ирина

Спорить не буду.Каждый имеет право на свое мнение.И для него оно будет единственно верным.Только скажите с точки зрения Горького,А фашистов,убивавших наших близких,тоже надо уважать?

Евгений Жизнев

уважение и принятие поступков это разные вещи.

Евгений Жизнев

Вот Вы волка уважаете, а ведь он у Вас овцу украл. Кадый человек достоин уважения и восприяти его как человека. Он устроен так же как и Вы. Не уважаете, не уважаете себя. Ну вот смотрите, у маньяка есть такие же права перед законом как и у Вас. Потеря уважения к человеку и порождает те отклонения, которые в нем Вам не нравятся. Вы его не уважаете , он становится отщепенцем, отсюда и последствия.

тт
татаева татаева

все равно.. 😘

тт
татаева татаева

что бы не называть мудрым... 😘

Наталья

А может ..мужчиной?

Евгений Жизнев

никогда не был, я обеспечивал и фронт надежный и тыл

Наталья

Никогда не был .НАДО ПОНИМАТЬ ОБЕСПЕЧИВАЛ ТОЛЬКО СЕБЯ..?

Евгений Жизнев

обеспечивал всех окружающих и сам заботился о себе, все были заняты собой

Наталья

Но вы сильный и все могли, окружающие думали что о вас не надо заботится ....у меня такая же картина

Евгений Жизнев

смешно, даже думать что они так думали, так как думать не способны

= Логрус =

Третьего не дано?

Евгений Жизнев

женщины считают что дано, но, как то не убедительно

Аля

в каком смысле?

Евгений Жизнев

в смысле - осел, это делает как женищна скажет, козел - не делает

Аля

я так не думаю,мой муж не был ни козлом,ни ослом,он просто меня обожал,а я его любила

Евгений Жизнев

так здесь выбор, ведь есть и другие животные и даже человек

Аля

это зависит от самого человека,если он себя считает козлом и ослом,значит он такой и есть!

Евгений Жизнев

обычно его считают таким за глаза

Аля

не знаю,не было у меня мужчин- ни козлов.ни ослов!

Сергей Остёрский

Лучше котиком.

Сергей Павлович

бараном

Сергей Павлович

Да ну? Что у осла есть рога изогнутые

Евгений Жизнев

хм.....я в Ваших глюках не участвую

Валентина Бояршинова

почему?

Евгений Жизнев

осел ведомый, подкаблучник, тряпка, в любом случае женщина его уважать не будет, да и добиться в жизни такой человек мало что сумеет. Козлами женщины называют тех, кто не хочет делать по ихнему, отсюда и успехи во всем, у тех же женщин, кстати🙂

Валентина Бояршинова

да, жизнь прожитьне поле перейти

L….

Конем

Евгений Жизнев

Это очень хорошо, я не говорю, что обеспеченность это плохо, ведь я и трудился для того чтобы быть обеспеченным, просто это не должно быть главным и стимулом в определении партнера

L….

Все верно сказано. Мужчина должен зарабатывать....но не покупать на это себе бабу

Евгений Жизнев

Он и не старается это делать, так получается, что под маской любви, женщина скрывает другие желания ( мимикрия).

L….

Под маской?....откуда столько недоверия? Да и как можно любовь имитировать

Евгений Жизнев

Я тоже так думал много, много лет....но, так бывает, да еще как. Вдумывают себе амплуа, и начинают сами даже в это верить