Ал
Алексей

Если двое расходятся или разводятся, виноваты ОБА? Или же, один - жертва, а другой - исчадие ада?))

Ответы
Светлана Майорова

В моем личном понятии в этом вопросе,вина и ответственность за все что происходит в личных отношениях,всегда лежит на обоих !

*********

нет не оба , кто то один . или она за гуляла или он . может он пьёт дебоширит . редко бывает что бы вместе сразу решили .

Ал
Алексей

А как же получилось, что он был нормальным и вдруг пить-гулять начал? Если она такая вся хорошая. Или же она замуж за гулящего выходила? Тогда сама же и виновата - он-то здесь при чём?)))

*********

бывает что до женитьбы он гулял , дружил с двумя девушками , женился и продолжал гулять со второй . так же и женщина с поминает старую любовь . много вариантов служат для развода . или не может обеспечить семью .

Ал
Алексей

А она его пилИла за это. Вместо того, чтобы поддержать или подсказать, в каком направлении действовать, раз сам не соображает.

*********

если женщина хоть чуточку разлюбила мужчину то всё , она будет его пилить и за хорошее и за плохое .

Светлана Майорова

По моему я уже отвечала на этот вопрос,но мой ответ,странным образом куда то испарился!

Юлия Кайсенева

Ну конечно же виноваты оба! В любом случае кто то один должен уступить!!!!

Ал
Алексей

Эээх, если бы все расходящиеся ТАК всегда думали...)))

Юлия Кайсенева

Да! Разводов было бы гораздо меньше!

** Ольга**

Однозначно, оба. За мелкими исключениями..., когда реально, исчадие...

Ко
Константин

Ну один обычно ни при делах, а так то, оба друг дружке надоели.

Алла Юзикеева

одна палка не дерется...но в большинстве случаев вы правы...

Галина Литвинова

никто не виноват,просто пришло время расстаться!

Ольга Волинюк

скорее один жертва по крайней мере так у меня:(

Ал
Алексей

Ну, если слушать только одного, тогда - ДА))

Ольга Волинюк

мужчины делают такие поступки,что просто простить тяжело 😞

Ал
Алексей

А женщины?

Ольга Волинюк

женщины редко поступают глупо.по большей степени мужчины .................

Ал
Алекса

Оба виновны. Один кабель, другая- анистократка

Ал
Алексей

Вы их что, знаете?)))

Ал
Алекса

Да.

Елена Феоктистова

Возможны все варианты, в разных степенях.

Любовь Ваганова

Просто их не научили быть счастливыми.

Александр Боршов

не факт!!! кто развел И.А. другой ангел

Владимир Ракивненко

Это - вариация на тему - кто виноват...

Ирина Андриевская

Она говорила что размер не имеет значения, но её смех доказывал обратное

Сагира Муканова

дыма без огня не бывает.значит оба.

Наталья Никитич

неизвестно проблема в вас обоих

Лиана Чернышева

В каждом случае по разному.

Ирина Белова

выслушиваем обе стороны

Ирина Крутикова

Бывают разные варианты

Ася Мудрая

И кто из вас оттуда?))

Олег Брантов

Если не по любви, то да

Владимир Ракивненко

Что - да?

Олег Брантов

Если не по любви женятся и выходят замуж, обязательно будет грязь искушений и измен. Кто то будет этой нечистью. Надо жениться только по любви!

Владимир Ракивненко

Верно, Олег. Почему молчит Алексей??

Олег Брантов

Наверно он как и я редок в нете. Всем пока.