Иногда-Никогда

Концерт окончен, скрипки в печку..?

Ответы
Евгений Казьмин

Проходит Володя
И тихо хохочет,
Володя проходит
И грабли волочит.

Потом достаёт
Из кармана калач,
И две собачонки
Проносятся вскачь.

И пристально смотрит
Скрипач на песок
И к скрипке привычно
Склоняет висок.

И думают люди:
«Вот это игра!
Мы слушать готовы
Всю ночь до утра!»

Михаил Андриянов

Даже Паганини так бы не поступил! а страдивари сжигал, когда не нравились скрипки ему! а учеником гварнери был, вот блин история,знали бы, что миллионы сжигают!

Фариз Мухаметдинов

Сижу, реву. Мой муж утирает мне слезы. Я подумала, что это так мило. Подхожу к зеркалу... эта сволочь мне расплывшейся тушью усы пририсовал..

Юрий Мацигон

Концерт окончен, скрипки в печку Тушите свет, идем домой. Смотри как ярко в этот вечер Блестит Луна над головой. 😉

Иногда-Никогда

Круто и красиво

Юрий Мацигон

Экспромт.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Скрипка в шейку вундеркинда вгрызлась, будто вурдалак. Детство высосано. Видно, жизнь, дитя, не удалась!

Vитя@Zь

Никогда не слушал огненной музыки ,а вы умеете играть,кстати у меня ,вернее у сына есть скрипка-3/4)))))

Иногда-Никогда

Имя знаешь?

Vитя@Zь

Да у твоих подруг разве удержиться )))))))

Иногда-Никогда

Так нет никакого секрета, просто не помню, чтоб я говорила об этом

Vитя@Zь

А мне Герда нравится)))))))Тем более твой ник,чего мудрить)))))

Иногда-Никогда

Да и правда

Константин Михайлов

А что так жестко,значит скрипач с крыши не очень виртуозно играл,что такая немилость скрипке.

Иногда-Никогда

Ну не скрипача же... А так ему не на чем пиликать будет

Gerrderoff Gerrder

................баян прибью гвоздём к печи. Поставьте маленькую свечку, за тех кто сделал кирпичи.

Gerrderoff Gerrder

Вроде нет уже. Но это не надолго, ))))

Gerrderoff Gerrder

Поэтому держу свой палец на пульсе, чтоб не скаканул.

Иногда-Никогда

Палец?

Gerrderoff Gerrder

На пульсе..... а не на клит......☺️

Ali Na W

Их то за что?Если музыкант хреновый- руки оторвать,но скрипки ...😲🤭

Николай Лазарев

Не узнать-не возможно,что же девочка на этот раз?Прекрасная Герда-что случилось?

Николай Лазарев

Прекрасная Герда-так бывает(даже во сне-мы не всегда герои)😅

Иногда-Никогда

Не спорю

Анна Калашникова

Иии,правильно "После нас хоть потоп"или "Сгорел забор,гори вся хата"!!!))))))))))))

Виктор Алексеенков

А кто так поступает?Я не думаю,что только скрипачи.... ,играющих много......

Иногда-Никогда

Гавайская

Виктор Алексеенков

НЕТ,НЕ ЗНАЮ ТАКУЮ.... ,ПРОСТО,ГИТАРА СЕМИСТРУННАЯ..... ,ОТ ЗАРИ ДО ЗАРИ,ОТ ТЕМНА ДО ТЕМНА,О ЛЮБВИ ГОВОРИ -ПОЙ ГИТАРНАЯ СТРУНА.....

Виктор Алексеенков

Жаль,что струны стихли...

Иногда-Никогда

Душевная?

Виктор Алексеенков

Конечно.

Ел
Елена*!*

Конечно грубо, но как то навеяло в ответ... любви конец детей об стенку...

Ел
Елена*!*

Тогда уж лучше руки пообрубать...по самые ноги...😁

Иногда-Никогда

Так это ж убивство

Ел
Елена*!*

Не. Это наказание за смерть скрипки. Пусть ощутит прелесть жизни.

.K
. Kramar.

спалишь скрипки ))) на гитаре играть начнёшь...)))) струны .. теже... и нервы

.K
. Kramar.

)))

Вадя С Хитровки

Скрипки-то в печку зачем? Может, дело в музыканте, а не в скрипке?

Иногда-Никогда

Вот думаю

Шер Исаматов

а со Скрипачами с Скрипачками что делать, товарищ командир?! *))))

Иногда-Никогда

Тебе не нужно этого делать

Шер Исаматов

Почему же? *))

Иногда-Никогда

Не люблю девушек

Шер Исаматов

*)))))))

Фарит Рашитович

Концерт окончен, скрипки в печку..?
За упокой поставим свечку...

Роман Кроллау

скрипка не виновата , что у скрипача руки ниже плеч растут ....

Иногда-Никогда

Плечи на руках... До локтя сверху...🧐

Роман Кроллау

я в переносном смысле ....

Иногда-Никогда

Поняла.. 🤣

Наталья Ершова

музыка вечна! а печи можно и дровами истопить! дешевле будет!

Ан
Антон

остались еще мои аплодисменты или свист с помидорами