Владимир Строганов

🖼 секвойя "Президент".

Ответы · страница 2
Насима Костикова

👍 🤗

Маркиза Простая Баба

чудоороша

Владимир Строганов

Этому гиганту примерно 3240 лет, а это значит, что оно уже было довольно старым, когда Иисус только родился.

Маркиза Простая Баба

мне вообще не интересн библейский мифологический персонаж

Наталья

😊 👍

Наталья Самойленко

Красиво!!!

Владимир Строганов

Есть разные методы исследования..

Ma
Mass.terr

Офигеть!

Владимир Строганов

Президент (англ. President) — секвойядендрон гигантский, стоящий в Гигантском лесу, национальный парк Секвойя, штат Калифорния

Владимир Строганов

Набери в гугле...Тебя можно в книгу Гинеса записывать...я таких не встречал....которые не знают о Боге и Иисусе..

Ma
Mass.terr

А почему я о них должен слышать?

Са
Сауле

красиво

Владимир Строганов

Николай Зайцев

Рейган)

Николай Зайцев

а где его Рейган отлохматил?

Владимир Строганов

Может он был избран от этого штата..или парк обосновал..

Николай Зайцев

От Калифорнии или Вайоминга?

Владимир Строганов

секвойядендрон гигантский, стоящий в Гигантском лесу, национальный парк Секвойя, штат Калифорния, США.

Николай Зайцев

Понятно...про секвойю знаю...гигантское долгоживущее дерево

Дмитрий Никитин

Класс!

Владимир Строганов

Любовь Авдеева

👍

Владимир Строганов

Любовь Авдеева

Люди, как птички на его фоне!

Татьяна Алексеева

класс

Владимир Строганов

Людмила Евсеева

Мощь!

Владимир Строганов

Старый Тикко – ель, возраст которой составляет 9550 лет, признана старейшим деревом на земле. Растёт она на горе Фалуфьеллет в Швеции. Возраст Старого Тико определялся с помощью радиоуглеродного анализа. Если корневая система ели насчитывает тысячи лет, то ствол – всего несколько сотен. Дело в том, что дерево на протяжении тысячелетий находилось в низкорослой кустарниковой форме, и не могло развиваться в суровых условиях. Лишь в 20-м столетии оно перешло в нормальное состояние дерева благодаря глобальному потеплению, и достигло в высоту 5-ти метров. Обнаружил растение профессор Лейф Кулман, который и дал ему название Старый Тико в честь своего умершего пса. Долгожительство ели учёные объясняют самоклонированием – ствол мог умирать несколько раз, но корневая система вновь давала жизнь дереву. По оценкам нынешнему стволу Тико лишь 600 лет, на месте которого, в случае гибели, через много лет может появиться другой новый побег.

Татьяна Кнепфле

Спасибо большое за такую информацию Очень интересно

Татьяна Кнепфле

Когда получаешь впечатляющую информацию как то на душе становится приятно

Татьяна Кнепфле

Меня лично удивляете своими знаниями Вау!!!!

Татьяна Кнепфле

А это мы обиделись или удивились???

Татьяна Кнепфле

Я с вами наверное стану СУРДПЕРЕВОДЧИКОМ

Ал
Алиса

Вау!

Ал
Алиса

Я только домой зашла! Устала

Ал
Алиса

Хороший совет👍👍