Римма Хайбулина

К чему во сне снится,что я пригласила в гости,7 человек (3 девушки и 4 парня)?

Ответы
Дмитрий Ирашин

Идёт потеря времени и инициативы. Надо как говориться в двое быстрее и веселее бить ластами иначе всё самое важное и интересное в этой жизни можно совсем протормозить. И да, скорее всего это может быть последним предупреждением.

Владимир Корженко

Пустой сон. Сон о суете в жизни, в делах, в отношениях. Ничего серьëзного. Начните читать классическую книгу с переживаниями. Прочитайте " Нетерпение сердца" Стефана Цвейга.

Характер- Не Подарок

Всё ок. Будет компания 8 человек. Восьмая - Вы сама. Для каждой девушки есть парень, который за ней будет ухаживать за столом)))

Я-
Я-Искал-Тебя

мечтаешь опять наверное...одиноко тебе и тоскливо,хочется мужского плеча ,ласки и внимания😁

Римма Хайбулина

И ещё я заказала три большие пиццы и мы все смотрели фильм

Я-
Я-Искал-Тебя

ты не обижайся матурым,но мне кажется тебе не хватает друзей, ты довольно молода ,наверное очень активная,ну и конечно хочется быть в центре внимания)

Римма Хайбулина

Я не хочу быть в центре внимания

Я-
Я-Искал-Тебя

ну может неосознанно...
в школе были подруги,а в училище,как вообще сейчас у тебя с этим дела?

Римма Хайбулина

Никак

Я-
Я-Искал-Тебя

тебе просто одиноко ,вот и вся причина
тебе пара нужна,муж,любимый...друг ,с которым тебе больше не будут сниться сны про друзей)

Василий Неколаевичь Четвёркин

Если пророк видил сон то пусть расказывает как сон что обьщего у мекины с чистым зерном

Сергей Степановский

Не придавайте значения снам. Это всего лишь ваше воображение, когда вы спите.

Пётр Ермаков

Значит надо ожидать 4 тандема... Похоже такая идея зародилась в подсознании

Камил Камилов

Ну сны эта мера испорченности групповуху наверное хотите 4 на 4 😆☝️

Римма Хайбулина

Я не испорченная

Камил Камилов

а это нужно проверить - насколько ☝️😆

Sergei

Видимо к тому, чтоб хотя бы один парень с Вами сношался.🤔

Бабайкин Юрий

Хорошая компания,скучаете по друзьям

Qqqq Qqqqq

ну правильно Римма же как 4-я барышня

Law Abiding Сitizen

все правильно ,как раз 4 пары будет))

Ил
Илhам

Один парень лишний. Для себя ☝😁🙊

Владимир

один постоянно в ждущем режиме....

Толя Попов

😳............к месячным☝️🙄......👇

Римма Хайбулина

Да? Бред

Толя Попов

😲.........а у меня так всегда☝️😩

Александр Ершов

ко всеобщему удовлетворению)))

Сергей Николаевич

будет грязная групповуха ! 😀

Ге
Геннадий

К скорому свиданию с сексом.

Римма Хайбулина

Нет

Ге
Геннадий

Я лучше знаю.

Павел Корчагин

Надеетесь на груповуху...

Римма Хайбулина

Не,не думаю

Павел Корчагин

Сниться то, о чем думаешь.

Igor Volkov

к свингерской вечеринке