Ла На

У вас тоже буквочки сбегают?Как мёд у Вини?)))?

Ответы
Николай

нет, особенно циферки -100 -500 -1000 и т.д. а пенсия всего несколько вшивых циферок, которые меня боятся и сбегают к кредиторам в первую минуту своего появления на свет!

Ла На

Я тоже только новости..и мне не грустно..)

Николай

Общение с людьми - вот то, что нужно Человеку, в отличии от кошек.

Ла На

И кошкам..тоже люди нужны..)Кто же за ними будет ухаживать..это они только иногда гуляют сами по себе..))

Николай

Гнездовой паразит, Но приятный, без них очень скучно!

Ла На

Согласна!)))

Екатерина Субботина

У Вини мед стекал, а буковки выстраиваются в ряды! Вопросы есть? Вопросов нет!

Ла На

Стекал?))Вкусно..быстро растворялся.причём -бегом...не успевал стекать..))А к буквочкам вопросы-их же не едят..и куда они бегут?)))

Екатерина Субботина

Буквы бегут к Вам в мозг!

Shadow Wolf

На клавиатуре да=) уже 50% сбежало ведь я по ним часто клацаю=)

Николай Родченко

Нет. Ко мне и мёд и и буквочки сами прибегают и рифмуются...

Ла На

Какой вы завлекательный..)

Igor Tetens

Судя по Вашему Ла На-сбегает у Вас клавиатура......

Ла На

Как я сужу..они не сбегают..просто не чспевают..за мной..где-то там в хвосте- плетутся..))))

Оксана

Ну если напиться медовухи, то может быть

Оксана

А так бывает? У меня нет

Ла На

У меня..бывает иногда....почему и спрашиваю..)

Оксана

наверно торопитесь, когда пишете

Ла На

может быть..а может домовёнок..корректирует ))шучу..

Оксана

Возможно

Ст
Старожил

Нет,они не сбегают,а наоборот прибегают!

Борис Вакс

бывает пальцы за головой не успевают

Ла На

Мысли спешат..а буквы не догонят..наверное у меня так и получается..

Геннадий Тырыкин

пусть порезвятся---смысл то остаётся

Ла На

Дурной пример заразителен.все остальные - заразят...так можно и без слов остаться..))))

Мистер Пепич

Только когда обкурюсь до звездочек)

Проще Некуда

Шайтаны крадут :))) потом заикаются.

Хочу К Морю

У меня с буквами все нормально

Эд
Эдик

Да в школе не кчились вовремя!

Людмила Тимофеева

у него не сбегут. все слопает

Ла На

И не говори..такой- обжорик! И далеко ходить не надо..всенепременно это подтвердит- очкастый..бедный- кролик..))))

Жанна Дулепова

в моей жизни всякое бывает

Радик Кигизбаев

а разве у ВИННИ !мёд бежал!

Ла На

Конечно..в пузико..))Но мёд - это уж очень хитрый предмет,всякая вещь-или есть, или нет...А мёд , я никак не пойму в чём секрет...Мёд если есть, то его сразу нет...

Радик Кигизбаев

но мёд -это уж точно хитрый предмет даже и ОСЛИК ! Сразу поймёт!

Ла На

Вот видите..и мёд и Винни..уж очень хитрые предметы..нашли друг друга..)))

Радик Кигизбаев

это точно!

Наталия Королевская

может быть,надо подумать..

Ла На

Или помедленне думать..чтобы буквочки не растерять..))

Mu
Mutomba

Да птмуу отвт бывт нплнм

Нина Певнева

Ну что все равно понятно

Ирина Можайкина

Сон слаще всего на свете