L….

Если ты ждёшь, что кто-то примет тебя «таким, как ты есть», то ты просто ленивое мудло. Потому что, как правило, «такой, как есть» — зрелище печальное. Меняйся, скотина. Работай над собой. Или сдохни в одиночестве.

Ответы
Особенная Особа

какойта пичальнэй прагнос...лынивыы тожи фстричайуцо..и им ниадинока

Александр

Яволь,мой генерал,пошел меняться!!!!!!!!!!😱😀😂🌷

L….

😊

Е'kat'ерина Vitolden

Грубо ,но справедливо)))Примерно мой монолог))

L….

Главное честно

Александр Елтышев

Зачем же так самокритично?

L….

😊😊😊

Татьяна Калина

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

......!

Это ты кого родная ???

L….

Это не тебе....

......!

А для кого это ?

L….

Да...есть здесь спорщики. ..Да и так...для профилактики....Я в принципе...за постоянную работу над собой...Мне эта фраза Раневской часто в жизни помогает. ..Чтоб быть всегда в тонусе. ...

Нелля

Не хило!!!

Игорь Зверев

И главное СПРАВЕДЛИВО!!!... Хочешь быть любимым...так делай для этого хоть что-нибудь...

Нелля

Привет!!! Как дела,сегодня выходной??? А может этой СКОТИНЕ не надо меняться??

Игорь Зверев

Знаешь - я на работе и уже убегаю... но тебе ответить успею, не знаю о ком тут речь... Но безоговорочно ВЕРЮ тебе и твоей интуиции, поэтому полностью с тобой!!! Целую...как ты выражаешься дружески!

Нелля

Спасибо,тоже чмокаю...