ვასო წილოსანი

Счастливый брак – это когда вообще бессмысленно заправлять кровать на выходных ? 🖼

Ответы
Ирина Малышева

глупо счастье измерять не заправленной кроватью...и вообще почему весь упор на кровать? кроме нее что месть нету?))))

Ирина Малышева

С чего вы взяли, что я озабоченна? Вы по себе судите?) Или злитесь с того, что ваш вопрос о счастливом браке априори глуп ? Счастливый брак это долгая работа ДВОИХ, очень редкое явление, я лично счастливых браков за свою жизнь видела только два. А у вас все так банально и пошло - кровать....Сударь всю инфу с инета надо таки фильтровать☝️, а не тупо постить, думая что это "удачная" шутка....

ვასო წილოსანი

у вас критические дни? 🤣

Ирина Малышева

😂, Вам-то явно ЗНАКОМО сие ощущение))) ЗНАТОООК вижу.....судя по возрасту вы в климаксе😂 ☝️ у мужчин он тоже есть, у некоторых постоянный))))

ვასო წილოსანი

бедная сколько проверила и сколько разочарование получила 🤣

Ирина Малышева

нее я богатая, ибо таких как вы-стороной обхожу, без вас воздух чище))))

Павел Мизрахи

Тогда нет смысла ее заправлять и в будние дни, ведь вечером все равно расправлять.

Вова Питерский

не маленькая ещё?

ვასო წილოსანი

ты уже взрослый

Вова Питерский

писька выросла

ვასო წილოსანი

нездоровый интерес)))

Вова Питерский

нормальный!

ვასო წილოსანი

не похож

Olga Zhilisbayev

В молодости ДА

Олеся Билибина

Ну и это тоже )

Ирина Балабанова

Не согласна

Юрий Насонов

Это не так.