Лилия Грозовая

Всё, что мы слышим — это мнение, а не факт, всё, что мы видим — это точка зрения, а не истина?

Ответы
Elchin Tehmezov

Некоторые могут увидеть факты и истину. Они могут смотреть на вещи из разных углов у них всегда несколько точек зрения на один вопрос. Если интеллект достаточно высок, то смогут увидеть истину. А если нет, то у них возникает размножение личности. Это амбидекстеры

Ольга Белова

Факт, если подтверждено доказательствами. Так же есть вещи, которые не в зависимости видим мы их или нет являются истиной

Любовь

«…видимое временно, а невидимое вечно.» (2Кор.4,18) Аминь! Только те, кто видят невидимое, могут творить - невозможное ... 🙏

Воля

То что мы слышим миропонимание. А то что видим мировоззрение. А практика критерий истины. А у каждого своя Кочка зрения.

Кот Ученый-Чтец

Все что слышим-это слух, а то что видим это ошибочная иллюзия , обман зрения одним словом..😁 😅

Наталья Тюленева

Это мы все складываем, и у нас появляется свое мнение. И не факт, что оно верное. Но оно наше)

Ди
Диnno

Другой вариант. Всё, что мы слышим - это вибрация воздуха. Всё, что мы видим - это отражение.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

главное понимать то что мы слышим и видим , а для этого надо уметь слушать и смотреть😁

Nomad Nomad

Есть две точки зрения - одна моя, другая неправильная......сколько раз уже говорили)))

Аркадий Алексеев

да, наши чувства и органы чувств не совершенны, правда у каждого своя

Ирина Гавриловна

Это точка зрения на сегодня) а мимо течет полноводная река времени)

Гр
Грейсвандир

...логическая последовательность - все, что мы есть, - заблуждение?

Са
Саня

Истина многогранна это то что мы хотим видеть или слышать ть ть

Aziza Strogaya

есть ширма в ваших глазах когда смерть придёт она уйдёт

Ма
Марина

еще бы добавила- наше внешнее- это проекция внутреннего

Юран Шавин

всё ,что оставили в унитазе,не факт , что мы ели))))))))))))

Владимир Клоцов

Со вторым согласен. А вот с первым не совсем...

Лилия Грозовая

Бывает исключение.

Александр Борисович

Все , что в руки нам попало - считай пропало !

Вл
Владимир.

ВСЁ, ЧТО МЫ ЩУПАЕМ - ЭТО И ФАКТ, И ИСТИНА.

Михаил Цветаев

🖼