Татьяна Владимирская

вот мужчины, обнадежат, заинтересуют и внезапно исчезают с сайта, а кто потом в ответе за женское разбитое сердечко и как его склеить?

Ответы
Кошка На Раскаленной Крыше.

А не надо психологически зависеть от виртуальных кавалергардов (они такими только кажутся). И здесь идет, нет не пьянка, идет всего лишь игра. Да и, вообще, вся жизнь - игра, а здесь тем более. Разбивать себе сердце... из-за кого?🌹🌹🌹

Татьяна Владимирская

obsuzhday.com/5223132
вот он, можете подробнее узнать. Он разрешил на него ссылаться)

Кошка На Раскаленной Крыше.

Их двое. Это хорошо.

Татьяна Владимирская

)))))))))) он с братом там))

Ма
Макс

вот не на что жаловатся , это же хорошо что так рано пропал, кто знает если бы на свадьбе пропал или вобще цигани стырили, или с ттеркой в кровате застали... значи уберег бог, а вы жалуетесь, радоватся надо

Ма
Макс

вобще видимо непутевый был 😂

Татьяна Владимирская

раз негры съели, то таки да))

Ма
Макс

ну так если сьели может хоть сьедобный, значит не такой плохой уже 🤣

Татьяна Владимирская

они что попало едят, так что не факт))

Ма
Макс

ну с голодухи и какашки будут как пироженое, гланое чтоб в пользу

От
Отворотповоротов

Мы тоже все время в поиске клея , чтобы кого нибудь из вас клеить) не всегда получается . А , иногда, так вляпаешься, что и не задумываешься, как бы отодрать , в смысле клей)) разные мы))

Татьяна Владимирская

вот все стесняюся, чего???

От
Отворотповоротов

Да от меня даже а детстве лошади шарахались а вдруг скажут, что я на любителя

Татьяна Владимирская

дак и что тут такого))

Та
Татьяна

Мы все здесь на любителя

Татьяна Владимирская

так да, идеальных как то не подвезли))

Ан
Андрей-Пушкин

Слово "склеить" имеет несколько значений.
Раньше склеить модель,
это было про кружки,
где клеили самолётики, машинки.
А теперь "склеить" модель,
означает игру по крупному ))))

Алина N

Мужчины влюбляются в то, что видят, женщины в то, что слышат. Поэтому женщины красятся, а мужчины врут😂а уж в инете наплести интриг и рассказывать сказки проще простого.

Алина N

неа. Вообще никого незнаю.

Татьяна Владимирская

но как то их приняли в друзья?)

Алина N

а выскакивает окошко "принять дружбу с кем-то" я нажимаю принять и этим всё закончилось. А кто там и как их зовут, М или Ж, я понятия не имею. Поскольку сегодня я тут, а завтра я забуду про эти сайты

Татьяна Владимирская

и 8 лет все никак не забываете)

Алина N

второй раз после перерыва случайно сюда зашла. Приятель из США спросил и я решила посмотреть

Валентина Мезрина

В ответе тот, кто позволил разбивать свое собственное сердце. Нельзя собственную иллюзию и фантазию приписывать тому у кого этого нет и быть не может.

Татьяна Владимирская

само собой))

Лю
Людмила

А это хорошая школа для нас, учимся разбираться в людях, понимать где правда, а где ложь. Мы становимся сильными и умными и выбираем достойных мужчин

Вл
Владимир

В парке Чаир распускаются розы В парке Чаир расцветает миндаль Снятся твои золотистые косы Снится мне свет твой, весна и любовь....🎼🎸💃💓🕺

Татьяна Владимирская

не поняла смысл ответа

Вл
Владимир

Я жду звонка как ждёт весны река И помню о тебе и днём и ночью Я каждую минуту жду звонка И голос твой хочу услышать очень....💃🤗

М Ш

Надо сразу соглашаться, а не разводить демагогию-я не такая, не могу сразу, мне надо подумать, а что мама скажет, почему конь не белый?

Татьяна Владимирская

на что соглашаться то?

М Ш

Написать, встретиться, посмотреть друг на друга...

Татьяна Владимирская

про это речи нету в вопросе))

М Ш

Вот и ответ. До свидания.

Serg

Оно Вам нужно это чудо? Развейтесь, с подругами по шампусику врежьте, и не забивайте себе голову всякой виртуальной фигнёй.

Serg

Чоорт побъери! Нафига под трамвай то?!

Татьяна Владимирская

а шо вы хотите? под феррари?)

Serg

Ниии я если падать то в кровать))) нафига ине под колеса?

Татьяна Владимирская

я к тому, что никто не знает свогео часа

Serg

И хорошо, жить куда проще.

Su
Sula

"А ты не думай никогда хорошо про людей — ошибаться не будешь." Василий Макарович Шукшин, из книги «Любавины».

Su
Sula

Все зависит от того, как воспринимается недолжное использование выданных авансом бонусов

Татьяна Владимирская

неа) каждый использует это по своему. это его дело. Мое дело - мое отношение к этому всему, и всееее)

Su
Sula

Так именно от вашего отношения и зависит, будете вы в итоге опечалены, или нет

Татьяна Владимирская

я это все по другому воспринимаю. Без излишних ожиданий, наваливаемых на другого человвека)

Su
Sula

И правильно. Я тоже по умолчанию оказываю доверие, пока люди не докажут, что этого не заслуживают, таким образом внутренне готова и к такому варианту

Ле
Леонид

Не представляю какие слова надо говорить, что бы современная женщина позволила своему сердечку разбиться..

Татьяна Владимирская

это ради красного словца. а что вам не нравится?))

Ле
Леонид

Окончание гей))) В английском смысл неприемлемый для русского))

Татьяна Владимирская

господи, какая зацикленность на ерунде

Ле
Леонид

Шучу же)))

Владимир

Чотам клеить! У женщин для мужчин сердце есть только тогда, когда нет детей, да и то не обязательно что есть!

Владимир

Интересная тема!? Татьяна, помимо женщин, ведь, ещё есть задачи, которые надо решать! А Ваше сердечко должно решать свои задачи! Так ведь!?

Татьяна Владимирская

вы щас о чем? я говорю о том, что мужчин привлекает не непонятное сердце, а вполне понятные вещи - внешность, ум и характер

Владимир

Правильно! Сердце - это не внешность! То есть, Ваше сердце - это последнее что интересует!

Владимир

А ничего, Татьяна!🌹

Ал
Александр

Да и женщины такие есть, сначала интересно общаться и всё вроде хорошо, потом вдруг пропадают с поля зрения

Татьяна Владимирская

а потом появляются?)

Ал
Александр

Не знаю, пока не проверял появляются или нет, но та девушка с которой общался до сих пор не появилась. Пропала ближе к концу мая и не вернулась.

Татьяна Владимирская

ну у всех свои обстоятельства могут быть

Ал
Александр

Может быть. Кто знает, может осенью вернётся

Татьяна Владимирская

все обычно возвращаются) вопрос в том, надо ли это тем, кто остался

Ал
Александр

И то верно)

Вовочка Бакка

Утешение найдется с другими(может быть).Моя кандидатура не подходит по причине занятости другой Татьяной.

Татьяна Владимирская

а у вас самих такое было?)

Вовочка Бакка

В смысле виртуальной любви?

Татьяна Владимирская

в смысле - вот дама взяла, заинтриговала-заинтресовала, а потом бах, и внезапно исчезла

Вовочка Бакка

Вероятно все у меня еще впереди...

Татьяна Владимирская

ну у вас имеется дама в наличии, поэтому вопросов нет))

Oleg Mirov

Ужас.Не надо развешивать уши и готовить обвинение о своей несостоятельности .мозги хоть иногда включать.

Татьяна Владимирская

какое еще обвинение?)

Сысо Александр

Женщина — единственная вредная привычка, которая может бросить тебя сама. посему они наперёд прячутся

Сысо Александр

не хочешь не надо другая придёт

Татьяна Владимирская

вы оптимист прям)

Сысо Александр

а шо робыть

Кот Кот

Ууууу это женщины так любят сначала подменить а потом она нечего не обещала или вобше тебя незнает

Татьяна Владимирская

подменить?)

Кот Кот

Подманить

Николай Дубровский

Не стоит волноваться: на сайте всё виртуально... и мужчины и женщины... да и чувства, наверное... 😉🌹

Mihail Kiranow

Виртуальными?:-)
Мы же далеко друг от друга живём. Да и полуторная разница в возрасте...
А простому общению это не мешает.

Татьяна Владимирская

настоящими, настоящими дитяме) способ общения не играет ваще никакой роли для чувств

Mihail Kiranow

Способ да. А вот само общение...
Бывает так, что после пары обмена фразами пропадает всякое желание общаться.
Ну и у человека, ведь, много органов чувств.

Татьяна Владимирская

вот видите? а бывает, что не пропадает

Mihail Kiranow

Конечно. Этот разговор тому пример 🙂

Артур Тюльменков

Все пройдёт и ненада принимать так близко к сердцу а сердечко берегите для любимого мой совет

Татьяна Владимирская

какого там еще любимого то