Роман Шкляренко

Адамово яблоко это что?В раю жили не плодились,стали яблоко изгнали,размножаться начали,я склонен думать Кама сутра там была,а вы?

Ответы
Наталья

я думаю что там была хорошо запланированная провокация...якобы с яблоком...где один укус которого...стало причиной изгнания из рая...похоже им надо было: !) иди место комуто освободить 2) или утомили своей бездеятельностью кого то..3) или пришлось спровоцировать ситуацию для размножения...т.к материал весь кончился у Ваятеля..

Наталья

А чем плохо быть в одиночестве? Полагаете тоска и уныние, думаете что жизнь познать можно только через это состояние...т.е. острее...больнее...??

Роман Шкляренко

Нет это печально.

Наталья

В чем печаль?

Роман Шкляренко

Я не собираюсь ВАС переубеждать в чем либо,но когда человеку одинока на него нападает тоска разочарование и т.д.

Наталья

У вас странное ...простите однобокое понятие об этом состоянии....Я чувствую себя прекрасно! У меня всегда прекрасное настроение, я очень люблю свой дом...у меня есть работа, подруги, собака и все что я хочу! В жизни я пережила всё и поняла что самое ценное это независимость , когда ничто и никто тебя не угнетает своим присутствием и поведением, которое не угодно тебе! Жизнь на столько коротка, что б переводить её на недостойных партнеров по жизни!

Валера

а "Адамово яблоко"-это кадык у мужчины....

Роман Шкляренко

Так я это понимаю,они были созданы по подобию,но пока они жили в саду у них не было детей,но упав стали плодиться,как бы передовая свое семя на века,при этом что им мешало там,до змея это кратко.

Валера

я думаю так и было бы, там в раю они бы плодились....в комфортных условиях☺️...но нарушив запрет,комфорт закончился......

Роман Шкляренко

Земля была девственна,и напоминала рай,просто вырвана эти летописи с библии и не написаны,для удобства построения церковных и всяких человеческих храмов,пудрить людям мозги,и собирать с веры оброк,я так думаю.

Валера

парадокс в том,что высшей добродетелью для человека является как раз,распознание добра и зла...высшая нравственная добродетель.....и за неё то и изгоняют из рая......и потом есть ведь разница......или смертные плодятся или бессмертные(но познав эту добродетель)....а мозги попудрили конечно....

Роман Шкляренко

Ну это философия,Гитлер-одержимый дьяволом?А рядовые люди выбравшие его и усугубившись его идеей-демоны?Видишь как просто!А доктора фашистов кто им пули вытаскивал и переливание крови войнам этим делал-ангелы?А кто в лагерях из детишек эту кровь кочал-доктора?А не суди и судим не будешь,ещё проще -удобно? Ну и так далее,земля была плоской,потом с краями потом круглая, сейчас приплюснута с полюсов,и это истина так,нам повезло на нашем веку узнали,и там узнают только на нашем нет ВОТ ВОПРОС.

Алекcандр Никулин

А ты это яблочко видел в "натуре"?)))

Kojonazar Muratov

Это в раю. .остолное сказка

Не Путевый Провокатор

резина кончилась

Ол
Ольга

Нет,это жизнь.

Роман Шкляренко

А там что было?

Ол
Ольга

Что было,то прошло. Надо жить настоящим,в прошлое ни вернуться,ни вернуть!

Козырева Земфира

а то