Ал
Александр

......... А между тем, Америка отправила очередной марсоход на Марс, успешно. Тупые?

Ответы
Yuriy Grishchenko

американцы не тупые (хотя Задорнов находил отдельные экземпляры, и Псаки, например), они наши враги, вернее, мы для них враги. Ну,а Марс, понабирали умных и продажных эмигрантов со всех стран, в том числе, и из России, много.

Ал
Александр

А кто же тогда виноват,что умные головы продают себя Американцам?

Yuriy Grishchenko

деньги и буржуазная революция в России 1991 года

Леди Мила

да... и как то скромненько об этом у нас промолчали.. только про украину целыми днями.

Ал
Александр

Ну да

Андрей Петров

потому как Собянин открыл канатную дорогу от Воробьевых гор в Лужники. 27 ноября . 28 ноября ОНА СЛОМАЛАСЬ СОВСЕМ ,,,ЗАТО ПУТЬИН РУЛИТ

Леди Мила

починят.

Ants

маленькое уточнение. марсоход, который отправили первым был создан русскими.

Ал
Александр

Знаю. И что? Остается только прошлыми достижениями гордиться?

Ants

нет. нужно помнить что мы таки могем и могём. и не надо ползать на брюхе. встать с колен и таки поставить все на свои места.

Сергей С

Конечно! Особенно те кто оплатил этот лохотрон🤔

-Я Мойша, -Не Еврей.

Шоо? опять как на Луну. прям из студии Голливуда?

Валерий Ан

А мы пенсионный возраст повысили. Умные.

Ал
Александр

Браво!!!)))

Галина Кученкова Зосимо

Наши все равно впереди!