Alexey Che

КУДА попадают кассиры после смерти? - Британские ученые-уфологи внимательно изучили фотографии марсианской поверхности, сделанные марсоходом Curiosity, и увидели на них старинный кассовый аппарат. По словам исследователей, такой кассовый аппарат применялся в магазинах 100 лет назад.

Ответы
Linna Linna

Уж лучше бы узнать: куда попадают наши чиновники )))))))))))

Linna Linna

Будет результат - напишите))))))))))))))) 🙂

Надежда Сурикова

наверноинопланетянам тоже очень денги нужны