Aлександр

Правдивые русские СМИ: Верим?
"Фото скульптуры, на которой видно голову Барака Обамы была получена с помощью марсохода «Spirit» еще в 2005"?

Ответы
Кудесник

Вот Обамка горько плачет. Поиграть хотел он в мячик, Только Путин (вой — не вой) Не даёт весь шар земной, У Обамы отбирает, С Украины грязь стирает. Тут Обама зарыдал, За «подмогой» побежал. Вот шестёрка прискакала И на Вову закричала: «Ты зачем Обаму бьёшь? Мячик в руки не даёшь? Голубых с мяча стираешь И бандер не уважаешь? Щас же мяч отдай Обаме!» И затопала ногами: «Возражать нам не моги! Мы с тобой теперь враги!» Вова малость подождал, А потом вот так сказал: «Ваша дружба не нужна — Две копейки ей цена. Шар не дам, хоть обосритесь, Хоть вы все в меня вцепитесь. Никого из вас пока, Я не трогал и слегка. Но меня не надо злить: Я могу и укусить. Вы достаточно играли, И границы попирали, Кровью мазали и грязью, Наводнили разной мразью, Понатыкали ракет, Что не виден белый свет. Нет, по-вашему не станет! Бог Россию не оставит! Я отмою шар земной! Кто за мир? Идём со мной!)))

Aлександр

Кто за мир? ВОЮЙ со мной!)))

Кудесник

америка очень сильная страна ,очень сильная, она готова вести войну до последнего украинца, украинцы, вам повезло. У вас очень сильный вождь !)))

А Нас- Рать!

Почему на Украине в массе своей люди не замечают, что при общем обнищании страны доход за 2014 год существует только у компании Порошенко, Коломойского и Яценюка?! Ну ещё личная прибыль образовалась у тех, кто связаны напрямую с западной помощью, как финансовой, так и гуманитарной. Думаете, просто так Порошенко и Коломойский рассорились? Как говорит наш пахан на зоне: «Всё из-за бабок. И не надо лохматить бабушку!»

Aлександр

Жаль, что ваш пахан еще не на зоне! Мы имели неосторожность допустить такого к власти - видишь чем все закончилось..

А Нас- Рать!

Благодаря украинской новой истории восстановлено недостающее звено между неандертальцами и кроманьонцами – это древние укры. От украинских историков поступили новые сведения: оказывается, президент США-Украины ведёт свой род от древних укров.

Андрій. Ми З України!

Бывший министр финансов Российской Федерации Алексей Кудрин заявил, что российские власти ведут информационную войну против своего народа. Такое обвинение прозвучало 24 апреля 2015 года на заседании Комитета гражданских инициатив, где бывший министр — ныне глава этого комитета — представил общественности доклад о состоянии СМИ в России. http://magkarelian.ru/blog/43514507196/Kudrin-protiv-Putina-

Ак
Акела

правдивый представитель госдепа Джен Псаки,заявила что,Астраханская область является пограничной с Украиной,поэтому военные учения там,являются провокационными

Aлександр

еще одно подтверждение правдивости рашенСМИ... это же прочитано через призму ру.журналистов, а не из первоисточника..

Ак
Акела

аааа...вот как,что бы ни было сделано Россией заведомо плохо.единственное хорошее что она может сделать,это видимо исчезнуть,желательно со всем унтерменшевским населением

Aлександр

не... скорее всего - это очередная утка, чтоб русские посмеялись над америкосами.. можно подумать наши правители без карты знают, какой штат с каким граничит..

Ак
Акела

так они и не вылезают в эфир,с высказываниями,подобного типа

Aleksei Sirbu

СМИ России и мира,будут правдивыми,когда огласят правду, об сатане МА и ее антирусского Кремля как и об живой, русской БОГИНЕ.

Просто Sandra

Интересно где такая, и зачем делать скульптуру обычного человека, который станет президентом только в 2009?

Павел Юшко

Если читать всю чушь, которую пишут и принимать ее на веру, а потом гневно разоблачать – врач поможет.

Aлександр

согласен, потому и разоблачаю не гневно, а с сарказмом.

Павел Юшко

Тогда врач не поможет))

Aлександр

на врача надейся - а сам не плошай.

Павел Юшко

Врач врачу друг, товарищ и рецепт.

Aлександр

:)))))))

Вера Соломенникова

достали со своими пропагандами,мы здесь отдыхаем общаясь,а вы свою политику суёте везде

Od
Odintzov

....Обаму тогда наверное никто ещё и не знал ))...так что это чушь про скульптуру

Aлександр

Вот и я ж про то! Правдивые русские СМИ

Od
Odintzov

😄

Виктория Лапшина

Обойдётся!!!Сми тут не причём.Гавнюку захотелось утку и пустил

Александр Дикий

А ты читал название сайтов с которых ты это берёшь?))))))))))

Лидия Белокопытова

да и русские СМИ такого напишут много бывает не правды

Антонина Сорокина

:)(:мило:)(:так и Вы знаете чем СМИ отличаются от СИМ ? :)(:

Aлександр

:))))))))

Антонина Сорокина

:)(:значит,в железнодорожном техникуме читают не те дисциплины,которые изучают в кулинарном?:::::::::

Наталия

Других СМИ нету. Да и так ли важна голова Обамы....

Ак
Акела

это первые выложили,то ли шведы,то ли англичане

Aлександр

не важно кто, но в борьбе с америкосами годится все... это по-нашему!

Ак
Акела

в любой борьбе всё сгодится

Сергей Чиркин

правдивых СМИ не бывает как и чистой политики

Андрей Метлицкий

Ну такие утки и западной прессе не редкость...

Lew Usow

А вот телевизор лучше пока выбросить вовсе.

Роланд Деханов

Дак это предвыборная компания в США!

Aлександр

конечно, на российских сайтах

Роланд Деханов

И как много в 2005 году Российских сайтов было?

Aлександр

если напишут что-то за 16 век, ты спросишь сколько сайтов было в 16 веке?

Роланд Деханов

Я имею в виду,много ли компьютеров было в городах кроме Москвы?Москва это далеко не вся россия!

Waldemar Kaftan

негры проникли всюду,даже на Марс.....