Vладимир Калужин

Попадает Гагарин в наши дни:
— Как живете, потомки?
— Китайцы строят космическую станцию.
— Хорошо.
— Американцы отправили марсоход и сами собираются лететь на Марс.
— Тоже хорошо. А мы?
— А мы снимаем в космосе Ералаш.

Ответы
Подрыв Устоев

"Однажды утром Штирлиц зашёл к Мюллеру. настроение у Мюллера было мрачное.
- Господин группенфюрер, что случилось? Русские уже в пригородах Берлина?
- Штирлиц, бросьте ваши дурацкие шутки! Мне приснился страшный сон! мне приснилась Германия 2015 года!
- И что же, там всё так плохо?
- Не то слово, Штирлиц!
Представляете, у нас в Германии канцлер - баба,
министр иностранных дел - педераст,
на заводах Даймлер-Бенц работают турки,
Германия оплачивает долги греков и испанцев,
Вместо факельных шествий - парады пидарасов,
мы платим деньги евреям и
выполняем команды негра из Америки!
Фашисты в Кремле, а не в Рейхстаге,
Россия воюет с Украиной, а Германия,
представьте, Штирлиц - ГЕРМАНИЯ - уговаривает Россию не воевать!!!
"Действительно херь какая-то..." - подумал Штирлиц..."

Леди Мила

Первый в мире российский космический киноэкипаж потерял все отснятые в космосе для фильма материалы
Клим Шипенко потерял видеозаписи, сделанные на борту МКС.
Встречавшие космонавтов сотрудники Роскосмоса первым делом решили просмотреть отснятый материал, но не обнаружили его на жёстком диске.
Дмитрий Рогозин заявил, что потеря космических съёмок не повлияет на сроки выхода фильма «Вызов». Утраченные сцены переснимут в павильоне киностудии имени Горького.

Леди Мила

Да, такая техника

Vладимир Калужин

Так что дурють нашего брата и сестер

Леди Мила

ой дурютттттт

Леди Мила

👍🤣😀

Ма
Марс

зэкам пихали швабры в зад окунали в сортир ..испражнялись им на лицо ..плоскогубцами крутили гениталии вешали за наручники и много еще чего мы не знаем

Vладимир Калужин

Вообще-то если фашизм победил Россию заметь Россия с большой буквы пишется то не могло быть и речи о космосе

Ма
Марс

она сейчас для всех страна садистов поэтому с маленькой буквы

Vладимир Калужин

Походу Вы не их взглядов

Ма
Марс

вообще снесу эту власть и поменяю название ..

Vладимир Калужин

Будем посмотреть

Анна

Это не так уж плохо. Хуже что многое из техники и в космосе и просто в России совсем не российского производства и изобретения

Алена Gold Star

Ещё робота Фёдора(Андроидная Техника) на МКС закинули в 2019 году, не Бостона Динамика же закинули.. Нам есть чем гордиться

Vладимир Калужин

Наверное человек интересуется. И читает науку и технику журнал такой

Алена Gold Star

Пф... Он интересуется, а я разработчиков видела и знаю кто и что и даже как...

Vладимир Калужин

Значит Вы в этом вопросе продвинутая личность и не с голыми фактами можете дискутировать. Приводить аргументы своему визави

Алена Gold Star

Он вижу слушать не захочет, так что оставим...

Vладимир Калужин

Остаавим

Языческий Кот

а мы освящаем попами корабли, но они все-равно падают. мы всё просрали, Юра...

Валерий Егов

Правильно! Всё уже сделали и достигли. осталось развлекаться.

Марат

Только состоятельные люди в космосе могут заказать женщин.

Ко
Колючка

Как быстро наш народ сочиняет актуальные анекдоты🙂

Миронов Николай

Надо же оторвать людей от внутренних проблем.

Александр Ревнивцев

И ЭТО ТОЖЕ ХОРОШО БУДЕТ НАД ЧЕМ ПОСМЕЯТЬСЯ

**
***Praktik***

"Вызов"девочки...скорее порно...

Scarletflash

С космическими проститутками

Alisa Warshavsky

Виктор Каспшак

Нам некогда!

Эл
Эльвира

Так мы самые крутые, значит.

Vладимир Калужин

Абсалютно

Antitролль. Игорь

👍👍👍именно так🤦‍♂️🤣

V-Враг Незалёжности - Z

"Вызов.Блядство в космосе"

Е@
Елена @ Елена

Да у нас и на земле-ералаш

Z-Мимокрокодил-V

Либерастический пиздеж.

Звезда Очей Твоих

😁 впервые, заметь

Vладимир Калужин

И не я один это видел

Звезда Очей Твоих

😁 чего это?