Ракиб Расулов

привет женьшины , Кто хочет со мной быть в гостевую брак

Ответы
Наталья Казаченко

Плохо проявились женщины по отношению к вам. Вы сделали конкретное предложение, в нём нет ничего грязного или постыдного, наверно вы не туда обратились. Или здесь нет подходящей для вас женщины.

Ракиб Расулов

незнаю писал кто нибудь отклинутся или нет

Ракиб Расулов

вот и жду правда я сам незнал что таке гостевую брак мне обьяснила женьшина

Людмила Севостьянова

Вот раньше, когда жили в СССР, проблем бы не было таких и одиночеством бы не страдали.

Ракиб Расулов

прошли время ссср историю нельзя повернуть назад

Людмила Севостьянова

Я имею в виду, что в СССР можно б было поехать куда угодно, в любую республику в гости или работать и жить там.

Ракиб Расулов

да так было и счас можно поэтому снг создали

А Б

Девчонки 70летний конь на колбасу прискакал.Кому вялая колбаса нужна налетайте!

Ракиб Расулов

девчона аб пишет цензурно и оскорбляет мне незная мне так что стыдно ему

А Б

Утухни чурек.Ты заблудился.

Нина Заякина

МАРТ на дворе! Бузят коты и мужики...

Нина Заякина

Вообще-то, МЫ - на ЗЕМЛЕ абсолютно ВСЕ в ГОСТЯХ...

Нина Заякина

Хотите? ищите, но бойтесь и коварства, и подвохов...

Валентина Ветрова

Смелый мужчина

Ракиб Расулов

да я что буду один скитатся в жизни так нельзя