Ал
Алиша

Интуиция. Что вы думаете обо мне, как представляете совершенно не знакомого человека? Характер, поведение, работа, как я живу, где/ с кем, некоторые могут фантазировать вплоть до мелочей привычек, желаний, стремлений.

Ответы
Evgen Ostankov

Да я могу с Полной уверенностью сказать, что это Разводка, при чем достаточно устаревшая. Пишу просто для того чтобы не "наловили" еще лохов, т.к. тех кто в теме переубеждать уже бесполезно, возможно сработает на тех кто еще не этой колее, и имеет рассудок для того чтобы понять что их просто разводят. Для тех кто еще в сознании и не отдал последнее мошенникам. Пострадавшим от действий данной организации, просьба обратиться в ближайшее РОВД по району или Федеральною службу МВД России 8-800-222-74-47 (звонок бесплатный) или оставить сообщение на сайте https://мвд.рф/request_main

Ал
Алиша

вы кажется вопросом ошиблись ))

Evgen Ostankov

Извините!!! Видать и правда попутал((( Просто напрягают некоторые, меня то лично это ни как не касается, но как-то не люблю я, когда не справедливо!!!!!!
Надеюсь, что вы и правда не при делах

Ал
Алиша

вы хоть о чем, если не секрет? т.е. вы реально сюда писали, а не под другим вопросом?

Evgen Ostankov

Да мне просто ваш вопрос попался под раздачу, ну не знаю как на этом ресурсе эт называется, я ответил на тот на который ответить хотел, а ваш автоматом следующий появился и сильно похож на хрень, которую людям впаривают под ЛЮБЫМ предлогом, но а меня такая тема напрягает, когда людей дурачат, вот и отписался на автомате........ Но я вроде перед вами извинился, надеюсь, что вы на меня не в обиде((((

Азизхан Айдарани

Что-то тянет на цыганку, психолог, филолог. Взгляд, улыбка не искренние. Характер не предсказуемый. Может быть хорошим и резко измениться апатией. склонна к манипуляции особенно мужчинами. Желание проявлять превосходство своих знаний и умений, навыков, что ты можешь справиться гораздо лучше чем все остальные, что за частую вызывает недовольство окружающих. Ты хочешь быть счастливой но путь найти не можешь. На твоё мнение имеют влияние определённые люди, которое ты не замечаешь. Ладно уже поздновато оставим дальше на потом

Азизхан Айдарани

Вы если что пишите на мейл возможность будет пообщаемся

Ал
Алиша

хорошо

Азизхан Айдарани

Спокойной или бурной событий ночи.... ;-))))

Ал
Алиша

и вам удачи )

Азизхан Айдарани

Спасибо

Шкавир Эзот

Я о тебе пока ничего плохого не думаю, пока не доказала своими словами обратного. Мне нравится, что ты в венке - мне нравятся венки из цветов. Характер твой немного игривый, работаешь ты, скорее всего, в свободной профессии (типа дизайнер-оформитель), поведение твоё в рамках допуска, разумное, всего понемногу, живёшь ты почти тривиально, но хотела бы поинтереснее. Живёшь в семье, где есть взаимное уважение. Ну а мелочиться я не стану. ))))))))))))))))))))))))

Ал
Алиша

про тривиально и интересно - как то очень образно и не ясно.

Шкавир Эзот

а чего ты хотела? за более точные данные о тебе - обращайся к специалисту за деньги, мне оно и нафикк не нужно

Ал
Алиша

не ясно, что имелось ввиду

Шкавир Эзот

я же сказал, что делать, чтобы тебе стало ясно

John Smith

Учитывая твоё кол-во комментариев и ответов: ты существуешь без цели в жизни, течёшь по течению в учебном заведении, в которое смогла поступить... Вряд ли осуществляешь свою мечту, ибо учёбы на неё мало, а стало быть - её нет (выйти за богатенького папика - не в счёт). В свободное время страдаешь безделием и тусуешься со своими знакомыми, такими же серыми существами без цели в жизни. В общем: Девушка не стоящая внимания.

Ал
Алиша

не хочу рушить ваше мнение 🙂 а то вдруг у вас мир перевернется, т.к. мне кажется оно у вас такое о большинстве девушек.

John Smith

Да... О большинстве.

Владимир Устинов

Человек Вы добрый , но необязательный -слово даёте , но не всегда его выполняете , - у Вас прекрасные музыкальные способности, Вы оптимист. Если хотите о себе узнать подробно пришлите мне на личку ( ustinov36@mail.ru ) фото расслабленной правой ладони ( если Вы не левша) На фото должны быть видны браслеты на изгибе кисти. Ещё нужно фото торца ладони со стороны мизинца. Завтра я напишу Вам ответ.Вечером.

Ал
Алиша

какое необычное предложение 🙂

Александр Богатых

Животных любите не всех, хотя было много, работаете фоторедактором, живете в Саратове, 30лет вам, замужем не первый год (вашему мужу повезло найти такую красавицу и с таким характером), характер добрый, по гороскопу весы хотя по манере общения, по взлядам и по отношению к людям похожи на скорпиона, выбираете все сами, в браке счастливы, может в чем то ошибся, заранее извиняюсь.)

Ал
Алиша

Очень смешно читать комментарии ))

Александр Богатых

😆 а вы здесь экстрасенсов хотите найти?😆

Ал
Алиша

Нет. Трое людей замечательно ответили в рамках вопроса и оказались приятными собеседниками. Часть очень скупо ответили, видимо в них говорила лень или страх ошибки. И совсем немного юмористов или троллей.

Александр Богатых

Мда не цените вы русскую импровизацию)))))))))

Александр Молчанов

Ну вполне себе симпатичная девушка. Со стороны очень даже не чего. Ямочки на щеках. Большие глаза. Брови месяцем, прекрасные. При желании можно влюбится. За характер не чего писать не буду. Здесь этого не понять. Не поведения, не работа не как ты живёшь, не с кем. Не чего такого здесь описать судя только по фото не возможно. Только первоначальная оценка и взгляд со стороны.

Ал
Алиша

спасибо, за комплимент, но вопрос был о самой внешности в самой меньшей степени. мы же живем в социуме, мнение других часто важно, особенно первое, когда тебя еще не знают. Во приходишь устраиваться, а тебе могут отказать еще до того как что-то скажешь. И оценили не саму внешность, а сложили мнение "от и до" по внешности, что за человек.

Александр Молчанов

Ну так там смотрят на тебе со стороны. Как одета? Какие привычки? При общении узнают про твои знания. А первоначально внешний вид. Это так то в коллективе вроде как много значит.

Lao Dao

от такой аналитики чайник закипит.... вы как и все красивые женщины в меру капризны... работаете в сфере интернета реклама...боты...чаты... словом все что с этим связано... очень даже может быть фотомодель... честолюбивы... умеете ждать... настырны... та еще "штучка"... мужчины среднего достатка вам не интересны... если прав шлите смайлик 😂🌹

Ал
Алиша

почти все мимо 😛

Lao Dao

еще раз подтверждает правило-внешность обманчива... ) хотя отсутствие аналитики по психо типажу тоже конечно... да и слава богу я ж не Чезаре Ломброзо... хотя одно в десятку вы очаровательны🌹😊

Ал
Алиша

☺️ благодарю.

Lao Dao

✌️

Рома Роман.

Симпатичная, но лет через десять будете страшная, характер скандальный (все мне нужно и ничего взамен) поведение- как лиса, хитрая. Работа- продавец консультант. Живете- не плохо, на деньги любовника, своих денег мало. Сожительство Вас устраивает. О любви даже не помышляете.

Ал
Алиша

вы первый кто на столько сильно промахнулся

Валерка Андреев

Во первых, ты Ужасный РОМАНТИК...)))) Любишь природу, животных!!! Почитаешь родителей,, ! Ты влюбчива..))) Много поклонников!Всегда полагаешься на интуицию! Веришь в приметы... и в мистику! Обидчива, но быстро отходчива! Легко сходишься с людьми! Душа компании..! Пока достаточно! )))

Ал
Алиша

романтик в смеси с циником и реалистом (не путать с пессимистом =))) люблю природу и животных, их у нас много, было больше, пришлось сократить. С родителями сложно, с крестной иначе. Не влюбчивая, не в курсе про поклонников, видимо очень скрытные, в мистику все время от времени верят, без фанатизма в общем. дальше кажется вообще о другом человеке.

Валерка Андреев

Доминирует критическое подсознание..??? )))

Валерка Андреев

Да ты еще и хулиганить любишь..)))

Valentina

попробую...мягкая,нежная,любишь животных...За любовь отдашь все,не простишь измену,будешь плакать и страдать...Очень развито чувство прекрасного....Любишь поболтать,вкусно поесть,мыслишь,когда говоришь,можешь приврать для красного словца....Гурманша,еда =наслаждение...Ещё?

Ал
Алиша

Это отлично!

Valentina

Молодец...психоаналитик....

Ал
Алиша

Опрос показал, что у мужчин почти ни у кого нет никакой интуиции ))

Valentina

Если по божественному,интуиция это святой Дух,он связывает нас с Богом...У мужчин развито левое полушарие-логика,мышление,сознание...а у женщин правое-творчество,интуиция,предсказание,-подсознание.

Ольга Моор

Ладно поэксперетируем, у тебя двое детей ты одинока есть друг работаешь бухгалтером или с с бумагами у тебя большая связь с родными, есть двухкомнатная квартира денеги есть но их всегда маловато если что не так не обижайся сама просила, хорошо развита интуиция

Ал
Алиша

Ой... После ответов на двух ресурсах. Обсуждайке и спрашке. Женщины по интуиции были абсолютным лидерами. Мудчина только один смог, остальные кто отвечал попадал хоть во что-то верно, можно сказать случайно, но не важно. Но вы не попали совсем, ни в одном случае о_О

Ольга Моор

Не проблема зато попробовала

Михаил Удовиченко

Красивая, привлекательная девушка , возможно работаете в торговли , возможно живёте одна или с родителями . Но самое главное вы ищете вторую половинку , но пока безуспешно . Не сожительство найти по сваи критериям . А, и возможно я ошибаюсь .

Дм
Дмитрий

Храктер настойчиво-нордический, поведение уравновешенное, даже цинично-абстрагированное, работаешь либо коллектором, либо в сетевом маркетинге))) живёшь одна, есть два любовника, в квартире с тобой живёт ручной питон, дальше думаю))

Ал
Алиша

интересен взгляд со стороны

Дм
Дмитрий

ты женщина, которая в жизни пытается всего добится сама, и по-видимому у тебя это получается.

Ал
Алиша

стремлюсь вместе, но одна точно не пропаду Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Дм
Дмитрий

кривляка!!))

Ал
Алиша

:)))

Карлыгаш Карлыгаш

Вы симпатичная адекватная в меру человек! Вы наверное студентка, не замужем, работаете в сфере экономики, живёте с родителями, стремитесь жить роскошно но в это время не забываете родителей! Вы не пьющая и не курящая

Артур

Характер думаю не ахти,поведение типа как ты ко мне так и я к тебе.Работа бухгалтера или что то с этим связанно.Живешь хорошо не сказать что прям жирик😉 но выше среднего.В квартире живешь.Думаю с родителями.

Ал
Алиша

Где то на 1/4 в цель )

Артур

Проще сказать никак😉

Андрей .

Ты жирный бородатый физрук, сидящий в подсобке у спортзала, пьющий пиво, в старых трениках и попеременно чухающий то пузо, то чресла. И ржёшь со всех, кто поверил, по картинке, что ты девочка-цветочек.

Ал
Алиша

не знаю в какую вас степь понесло, все намного проще, просто развлечение. Сайт для отдыха глазам.

Андрей .

больше похоже на сбор данных для вымышленных персонажей. Я так делал когда книгу писал.

Ал
Алиша

я не пишу и вы это уже знаете

Андрей .

Да вы рисуете

Ал
Алиша

к слову о фейках, их хватает

Александр Фарино

По моему мнению, характер у вас покладистый, Вы достаточно культурная, судя по фото, работаете в регистратуре, живёте с мамой(тут не уверен.)Мололодой человек есть, ноотношения не очень серьёззные.

Ал
Алиша

на фото репродукции на холсте

Александр Фарино

Пусть, я ответил, хот что нибудь сошлось?

Ал
Алиша

не совсем понимаю значение слова покладистый, не конфликтная, культурная, работаю фотореставратором, замужем 10 лет.

Александр Фарино

Ну извините, хреновый значит из меня физиономист. Счастья.

Александр Фарино

Класненько. 👍

Ilie Catrinescu

ну как сказать штота а тебя па фотке . во первыи ты человечина))) а дальше харизматичьная фантазёрша любяшяя новерно и кросивое в душэ )) и в душ))ну абольше тока при встречи))

Ал
Алиша

))) спасибо

Маратbr

Толстый 53 летний мужик, в семейках с лопнувшей резинкой, с накрашенными губами и глазами и на шпильках, кайфующий от комплементов одресованных крассивой фальшивой фотке.

Ал
Алиша

=)) мимо и к слову, фото мое