Ал
Алиша

Интуиция. Что вы думаете обо мне, как представляете совершенно не знакомого человека? Характер, поведение, работа, как я живу, где/ с кем, некоторые могут фантазировать вплоть до мелочей привычек, желаний, стремлений.

Ответы · страница 4
Алексей Холомеев

Это голос Ангела,а у некоторых и наоборот

Сергей Коклягин

без реала не могу сказать ни чего😉🌹

Ил
Илья

И чего, попробовать можно?Ещё фото реал

Ил
Илья

Ок,судя по вопросу,готов проверить чувство (с удовольствием)

Pe
Petrovich

Не слишком ли большое внимание к себе?)

Ал
Алиша

а вас не интересует как вас видят люди со стороны?

Юрий Кулишов

ТЫ Офигенная,Молодая,Баба,ол райт

Ал
Алиша

спасибо, но речь не о внешности

Юрий Кулишов

Ну что у Вас грудь из другого места ростет

Владимир Клименко

... а что ... можно и подумать... ?😊

Анатолий Пономарев

Характер у вас не ангельский.

Анатолий Пономарев

Ну это хорошо. Просто фото значит обманывает.

Надыр Ххх

Когда ваша день рождения ?)

Надыр Ххх

вы самодостаточный и уверенный в себе человек, практически любые невзгоды будут вам по плечу, вы любимчик жизни. Сама жизнь для вас авантюра, а обыденность тяготит, и поэтому вы упрощаете утомительные для вас дела, тем самым освобождая время на более интересные занятия.кассир в общественном туалете )

Ал
Алиша

копировать гороскопы я тоже умею, а шутки у вас не смешные

Aлмаз Tемирходжаев

Тут даже Гугл не поможет

Ал
Алиша

главное, чтоб вам нравилось

Aлмаз Tемирходжаев

Нравится)) а вам ваша работа нравится?)

Ал
Алиша

да, то на кого я училась никак не связано с моей работой. Это любимое хобби стало работой.

Aлмаз Tемирходжаев

Вот и мне говорят что типо меняй работу, а мне она нравится и хобби моё у меня хорошо получается

Ал
Алиша

☺️👍 так и надо. из под палки ничего не выходит

Никита Яковлев

фильм девушка в поезде)))

Ал
Алиша

да 🙂 приятный и интересный, будь я в поезде то делала бы так же, что нибудь думала о мелькающих день за днем людях.

Ал
Алиша

😉 согласна, но есть ощущение слишком сильной притянутости

Никита Яковлев

есть такое где можно было чуть интересней сюжет сделать

Обсуждайка

еще одна попрошайка.....))

По Легенде, Я Юдифь

вот чёрт и дождался неприятности , Тигра переел , теперь ковёр чистить надо

Обсуждайка

тётю Асю звать будешь?))))

Обсуждайка

тогда и мистера Проппера в помощь! ))

По Легенде, Я Юдифь

ну не травить же своих меньших беззащитных родственников

Обсуждайка

а тебе не кажется,что с образом,который тебе уже не интересен, ты слишком долго общаешься?)))

Виталий Клычков

И вы хотите это знать ?

Виталий Клычков

Да? И вы уже не хотите знать что я о вас думаю?

Руслан Суйналиев

у вас спокойная жизнь

Ал
Алиша

разве жизнь может быть спокойной, разве что у детей и то не всех

Нурик Маликов

Ты библиотекарь!

Нурик Маликов

Ты хочешь секса много много, но не знаешь с кем!

Ал
Алиша

вы точно обо мне, а не о себе ??

Нурик Маликов

Это о тебе, сама же просишь вплоть до мелочей охарактеризовать тебя, чего теперь стрелки перекидываешь, правда глаза колит что ли?!

Нурик Маликов

Ну таковы осициации с твоим видом у меня, оденься там по проще сьделай лицо другое может что то и другое в тебе увижу

Ал
Алиша

Вы запутались. Первая версия библиотекарь была, а это значит, как раз, скромный образ.

Нурик Маликов

Скромные как раз бывают страстные.....и так библиотекарь которая хочет много-много секса, но не знает с кем!

Русланбек Джабраилов

ты человек)))

Ал
Алиша

это даже к гадалке ходить не надо )

Русланбек Джабраилов

ну извини под боком Ванги нету))

Ольга Сушкевич

несчастная

Ал
Алиша

Что вас натолкнуло на эту мысль?

Ольга Сушкевич

извините....сам вопрос ваш и натолкнул....простите еще раз...

Прохор Куропаткин

с Поволжья

Прохор Куропаткин

не читал)рыбой пахнуло...не много ветренна

Михаил

Фото Ваше?

Михаил

Ну что красивая это Вы и так знаете. В глазах печаль, разочарование или просто усталость. Самостоятельная в том плане, что на Вас трудно повлиять. Наверное замужем, но может быть уже готовитесь к разводу. Работа. может искусство, скорее в офисе с бумагами. Страсть присутствует, но спрятана Глубоко, Глубоко!) Стремление? Дети, карьера, а может просто плюнуть на всё и уехать куда-нибудь далеко!))) Вообщем на фантазировал достаточно)))

Ал
Алиша

Хитро 🙂 писать одно, а потом следующем же предложении это зачеркивать и писать противоположное.

Михаил

Ну в человеке всегда вместе уживаются те или иные противоположности Алишер!?)

Андрей Ананьев

Порно

Ал
Алиша

вы строку поисковика с опросом перепутали?

Ил
Илья

Фото

Ил
Илья

Фото то ,что самое последнее

Ал
Алиша

это самое последнее потому и на аве ))