👁О
👁 Один В Темноте 👁

Почему мы не видим счастья, если оно далеко от нас?
Мы лишь видим его погруженным во тьму прошлого или окутанным туманом будущего.؟

🖼

Ответы
mk
maik kunin

Философское размышление. Счастье-оно само не приходит. За него надо бороться и вкалывать. Как В.В.Путин. сказал.Что он пашет как *РАБ НА ГАЛЕРАХ*

Галина Володеева

Что было - ушло и никогда не вернется , а то , что будет . нам не известно ,окутано туманом будущего .

Юрий Бббббб....в

Счастье не зависит от внешнего мира. Оно зависит только от того, как ты проживаешь реальность!

* Наталия ***

Знать будущее никому не дано. Оно как лотерея, не угадаешь найдёшь, или потеряешь.

Ал
Александра

Слишком рьяно его хотим, терпежу нет, потому и ощущения его не можем поймать...

Владимир Чураков

По моему, наоборот. Человек не видит своего счастья, когда оно у него рядом.

Ма
Марта

Счастье это состояние и оно зависит от самого человека.

Ан
Анита

Будущее нам не ведомо, а прошлое стирается временем на

Ан
Анита

Будущее нам не ведомо, а прошлое стирается временем на

Ду
Дульсинея

потому что вы не умеете жить здесь и сейчас...

Елена

Откуда у Вас столько депрессивных вопросов?

Ann Richter

от самой жизни у меня ещё больше депрессивных стихов)

Ирина Кондрашова

Но счастье- это наше внутреннее состояние

Ann Richter

счастья нет есть лишь вечная радость)

..

Хочешь быть счастливым? Будь им!

Любовь Казаченко

Потому что мы не видим его рядом

Далеко Не Идеал...увы(

Оптический обман зрения

Виктор Коровин

Унынее страшный грех.

Лариса

Радоваться не умеете.

Дмитрий Игнатьев

нет ума считай калека

Наталия

Не ценим, то что есть