Legião Dos Sábios

Лев - царь зверей, но не человека. Вывод?

Ответы
Not An Angel...

Лев -это Лев,а человек -это человек,и связи нет..Человек хозяин!!

Legião Dos Sábios

Человек - не зверь. Но если человек зверь, то Лев - его царь.

Not An Angel...

Я не говорю, что человек зверь...Это не связано

Legião Dos Sábios

Вам бы привыкнуть уже к моему стилю.

Not An Angel...

))) да я поняла уже это....

Анжела Аганова

Лев это Лев... ЧЕЛОВЕК !!! не должен идти в сравнение зверей )))

Legião Dos Sábios

Вывод: человек - не зверь.

Анжела Аганова

в зоопарках вы видели людей? по крайней мере для непослушных людей другие клетки .... Зверь понятие растяжимое.... все мы хищники по натуре ..обобщать, что человек зверь нельзя Люди должны быть выше лучше заботится 🙉 🐔 🐧 🐦 🐤 🐺 🐗 🦉 🦅 🦆 🐥 🐹 🐭 🐱 🐶 🐶 именно Человек несет ответственность за них 👆

Legião Dos Sábios

Чувство Долга - именно то, что отличает человека от зверя.

Катерина Б.

Человек не зверь, главное об этом помнить)

Legião Dos Sábios

такая юная и умная! )

Катерина Б.

Спасибо)

Елена Гуральник

Естесственно, что не человека.

Лю
Людмила

а он нужен?