Остап-Сулейман !!!

Каждая женщина при выборе мужчины должна помнить: идиотизм, алкоголизм и кобелизм - Неизлечимы!

Ответы · страница 5
Сергей Щелчков

не надо тогда нас выбирать)))))) есть и христовы невесты, так что в путь))))))

Любовь Фомина

Это то мы знаем , Как только узнать эти диагнозы ? на лбу то не написано !

Любовь..любовь!

И в глаза сразу не всегда бросается...

Лана С

идиотизм и алкоголизм неизлечимы в принципе.. кобелизм только у мужчин

Vladimirs Cucukins

И они - реверсивны, точно так же неизлечимы у другой половины общества.

Milka

точно..но это другой вопрос уже..

Роман Селезнев

А что неужели другие мужчины есть... наверное манекен в магазине.😆

Влад..

Совершенно верно...!!!Это установлено у каждого мужчины при рождении...

Milka

пипец - не все справляются с этим...😱

Влад..

Только умные и верные жены ....

Milka

не-а....не проканает...с кобелизмом ни как ни справиться...просто некоторые жены закрывают на это глаза...умной я не назову это ...если там уже нет любви и верности в отношениях - это уже начинается другое отношение - потребительское...

Рамилля Любимая

мне кажется противоположности притягиваются а не это хрень какая- то

Ostrovskiy41 Haber

Так же нелечиться блядство ,похотливость , обжорство и феминизм ......

Михаил Михалыч

Можно подумать, что это единственное, к чему женщины придираются 🙂

Milka

ну вот и расскажите - к чему еще))) список увеличим)))😁

Михаил Михалыч

Пофигизм, коммунизм, агностицизм... недотрахизм, поднимайседушкуизм, тыменянелюбишьизм... это еще не конец 🙂

Milka

😂 😂 😂 👍 класс)))

ОК
Олег Кулешов

сначала идиотизм как следствие алкоголизм как следствие кобелизм

Milka

Да и женщин здоровых мало)))😋

Иван Фабриций

Идиотизм--будь дурой, алкоголизм--собутыльником, кобелизм---сукой...

Vavan Speed

И откуда у вас, женщины, такая неприязнь к мужикам? Не все же такие.

Milka

не..не приязни нет...просто и женщины бывают...ой какие б...ди и истерички...

Шагарьян Хайретдинов

Вот я умный. А выпить и погулять хочется. Наследственность однако

Галина Мазяркина

идиотизм, алкоголизм и кобелизм - НЕизлечимы...
👍 👍 👍

Евгений Иванов

Это точно. Особенно кобелизм. У меня это наследственная болезнь.

Milka

вам по сочувствовать? или вам нравиться ваша болезнь?)))😉 😁

Milka

удачи вам тогда))) и хорошего дня)))

Aron Chechelnitskiy

Об этом, может помнить только та, которая с этим уже столкнулась.

Aron Chechelnitskiy

Как это не печально, но учимся мы только на собственных ошибках.

Ирина

Зачастую еще молоды,когда выбираем.И симптомы еще не видны явно.

Александр Антоненко

тем не мение об этих (заболеваниях)женщины узнают гораздо позже.

Ирина Милованова

Так выходить надо за мужчину,а не за идиота,кобеля и алкоголика!

Milka

Так сначала они и похожи на мужчину...

Ирина Милованова

Нет,просто нам всем надо замуж! А потом оказывается ни тот😅 Не замечаем очевидного,скорее нам этого не хочется

Milka

Точно. Потом только понимаем что им надо просто на очередную скалу залезть. А потом свалить... И без угрызения совести они выносят нам мозг... Чтобы мы сбежали от них сломя голову..

Vitalii Zhizhka

А мужчины должны помнить про : истеризм,шопоголизм и флиртоизм.