Остап-Сулейман !!!

Каждая женщина при выборе мужчины должна помнить: идиотизм, алкоголизм и кобелизм - Неизлечимы!

Ответы · страница 6
Денис Кучин

Должно быть ты забыла.Да кстати,чуть не забыл.Мила давай на ТЫ?

Milka

Точно))) а Чувашия - республика вечно зелёных помидор))) 😜😂😂😂

Денис Кучин

А ты знаешь за Михаила Паникаху?

Денис Кучин

Это герой отеч.войны он из Волгограда прыгнул на вражеский танк с бутылкой зажигательной смеси.

Milka

Герои былых времён.. Как в песне про офицеров.. Очень фильм "офицеры" нравится..

Денис Кучин

Нет или да.но это мне нравится.а еще нравится ПОДСТАВА.

Вл
Владимир

Тестостерон-кобелизм,лечится хирургически. Или возраст ом...

Milka

Вот наверное возрастом, когда не стоит, и только глазами ебать могут 😂😂😂

Вл
Владимир

Ну хоть глазами и тянет же к позже

Вячеслав Иманов

первое действительно не изличимо,ну а с остальным бороться.

Milka

если есть смысл - бороться...

Milka

а если тебя уже не любят..и вытирают ноги..зачем тогда?

Николай Сапелкин

Вы написали как на рынке себе кобеля выбираете.а не мужчину!

Milka

Я то?! Ни кого не выбираю. Только вглядываюсь. Наблюдаю)))

Milka

Да ладно?!😋😂😂😂

Виктор Савёлов

Значит, оной надобно будет только их быстренько распознать.

Milka

они маскируются очень..быстро не получается...

Бываю Хорошей

как распознать данные диагнозы,,, ну ладно идиота можно ещё,,

The Мишка На Юге

Тихо тихо!!!! Зачем всем рассказывать наши маленькие тайны)))

Milka

Не люблю хранить тайны.. Ноша очень тяжёлая...

Вячеслав Ильин

прежде чем судить мужчин лучше на себя взгляните блондинки

Milka

Не судите человека по цвету волос.. Вас ведь не судят за размеры... Мой вопрос не ко всем мужчинам относиться.. Ну а если вы нашли свои перечисление недостатки... Ну уж извините.. Не хотела задеть ваше самолюбие..

Игорь

Мужчин тоже нужно предупреждать что с женщинами все так же)

Галина Сергеева

Нельзя так жестоко сразу! Вначале любовь затмевает глаза!!!

Иг
Игорь

согласен полностью...но без сук и кобелей не будет...🙃

Ан
Андрей

Если не иметь этих пороков вырастают рога и пивной живот)))

Александр Журавлёв

вот читаю , про нас.. одни мудаки мы.. так не живите с такими

Milka

Так и не живу.. И женщины есть сучки 😜😂

Александр Журавлёв

почему тогда обобщать..тебя бы правда на руках носил, заботился.. )))

Milka

Не носили и не заботились... Мне везёт на мужиков три в одном... 😏

Сергей Торопов

это навсегда. что хреном заложено,дубиной не вышибешь!!!!!!!

Milka

хоть у женщин, хоть у мужчин... разные особи встречаются)))😜

Валерий К***

а выборе женщины надо помнить, все бабы суки, как не крути,

Сергей Федин

Но ведь и есть.Что женщина прекрасней этих предрассудков.

Рустем Шарипов

Нету... ни того ни другого ни третьего...
Как поступишь...???

Milka

покажи мне такого)))) себе оставлю конечно))))😉

Milka

Да ты чё?! Ну да инопланетный учитель))) мне больше нравится капитан Соло)))

Рустем Шарипов

Да нет... Я Земной житель...

Рустем Шарипов

Ну так ОСТАВЬ МЕНЯ СЕБЕ))))))))

Рустем Шарипов

Умничка...💋 💋 💋

Milka

😜😘😘😘

Ирина Ткач

👍 😜 🤡 😍 💐 👌 💐 💐

Milka

😊🍓🌷

Алексей Никифоров

Алкоголизм очень даже излечим.Надо только очень хотеть.

Николай Дубинин

А, так же неистребимы ожидания того, чего быть не может...