Ti
Timur

Боль лечится молитвой. Рана заживает с терпением.
Тоску побеждает улыбка.

Ответы
Ол
Ольга

ВЫ И ПРЕДСТАВИТЬ СЕБЕ НЕ МОЖЕТЕ КАКИЕ ЦЕННЫЕ СЛОВА ВЫ ГОВОРИТЕ. ДА ИМЕННО ТАК!!!!!!!!!!!!!....МОЛИТВОЙ ТЕРПЕНИЕМ УЛЫБКОЙ🙏 🙏 🙏 ❤️ ❤️ ❤️ 😁 😁 😁

Наталия

Тоску побеждают только взаимная любовь, рана затягивается с большой силой воли и трудолюбием , боль уходит со временем...

Ti
Timur

👍

Людмила Свойская

Приветствую это мнение. Видно, и вы добрый человек улыбаемся и рассчитываем на ЛУЧШЕЕ!!!

Ti
Timur

👍 👍 👍

Ле
Лена

Не все раны заживают с терпением. Если тоска сильная не хватит улыбки победить...

Сергей Конев

Один час делов и рана заживает без следов. Память о ней остаётся, как опыт, но беспокоит и не ломает жизнь.
А все подобные красивые слова - лишь словоблудие.

Елена Шевченко

Нужно время.... Наберитесь терпения! Рана обязательно со временем заживет!

Валентина Кириленко(Юкина)

тоску побеждает перемена места жительства или путешествия

Stasja Pronko

tosku tjazelo inogda bivaet pobeditj , osobenno esli rjadom net ljubimogo celoveka

Ольга Усольцева

Я согласна! Улыбайтесь господа.. улыбайтесь!

Ирина Полесская

Хорошо, если улыбки ДОСТАТОЧНО !

Ольга Фролова

Классно! И правда абсолютная...

Наталья Ремизова

И Солнечный свет внутри себя!

Алия Абдрахманова

Я полностью с этим согласна!

Алия Абдрахманова

Я полностью с этим согласна!

Мария Платова

это нужно пойти к доктору

Катя Черниш

улибка продолжает жизнь

Ti
Timur

👍 👍 👍

Марина Григорьева

Тимур!Вы -философ!☺️

Валентина Яськив(Буравчик)

Я с Вами согласна.

Ti
Timur

👍

Шварц Светлана

Какой Вы Молодец!!

Lidiya Herbeda

Верно..как точно.

Lidiya Herbeda

Верно..как точно.