Н:
Наталья :Rose:

Мужчины,как туфли: неправильно подобранные будут давить и причинять боль.
Если же выбор будет удачным,то шагать по жизни будет легко и приятно.😉😊

Ответы
Владимир Литяйкин N

А женщины, как свитер- душат по началу- дышать нечем, только со временем путём постоянного растягивания возможно придется по душе

Же
Жека

Куда мы катимся, друг к другу относимся как к вещам?

Владимир Литяйкин N

Не говори- ужасть

Н:
Наталья :Rose:

А я думала,что им упругие нра....))

Владимир Литяйкин N

Жека- отвечай- я не врубился- опера сменилась

Же
Жека

А где чисто человеческие отношения? Женщины повзрослели, а до сих пор в куклы играют. Считают мужчин вещью или игрушкой.

Александр Филин

А женщины как не правильные плавки... В паху трут, На живот давят. И вся голова только этими ощущениями и забита.....

Н:
Наталья :Rose:

А семейные трусы?

Александр Филин

А семейные трусы это не женщины. Это добрый друг... Т снимаются при небходимости быстро и не давят и не трут....

Н:
Наталья :Rose:

Ключевое слово семейные.......

Александр Филин

Да хорош!!!! Всю жизнь в них хожу... А уже 10 лет свободен...

Лариса Королёва

Точно подмечено правильно подобранная обувь это комфорт,что может быть лучше жить в комфорте с любимым мужем

Иг
Игорь

...будешь долго выбирать туфли....остаток жизни прошагаешь в валенках....

Н:
Наталья :Rose:

Или босиком

Иг
Игорь

...да-да....или так...🙃

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

но и с выбором затягивать не стоит, не успела взять, возьмут другие 😉

Nikola Mahkov

-туфли разнашиваются и приятные становятся!😜

Марат

Значит для вас главное, правильно подобранные туфли.

Н:
Наталья :Rose:

Правильный выбор

Егор

Это же не вещь Живые люди Как вы погете так?😟

Олег N

А если большие , то болтаться на ногах!

Denis Vainer

так и про женщин можно сформулировать

Н:
Наталья :Rose:

Пожалуйста.....

Ал
Александр

Охренеть уже с туфлями сравнивают.)

Алекс Р

Хорошо с гандоном не сравнили

Н:
Наталья :Rose:

Для нас это очень важно, когда туфли удобные))

Алекс Р

Для всех важно, но не для женщин. Знаю таких, что маются, но хрен снимут

Н:
Наталья :Rose:

У меня тоже так раньше было

Ольга Усольцева

Точно!!!👍👍👍👍

Марина Марина

😅 🤝 👍

Александр

пока не сносятся

Шамс Шамс

ходите босиком)))

Людмила Ваулина

Это точно!

Светлана Кувалдина

в точку

Ко
Коля

😒