Та
Танюша)))

Весна приходит в каждый дом, весна с собой приносит ВЛОМ:
"учиться - влом, работать - влом, уборка - влом, готовка – влом"...)))😊😇😚👣

Ответы
Виктор Алексеев

Наступает такой момент в жизни что бывает токая ситуация что мама ни горюй Таня с наступающим женским весенним международным 8 марта тебе здоровья и отличного весеннего настроения

Виктор Алексеев

так вот кто забрал наше тепло а нам холод пустил Танюша это твои проделки

Та
Танюша)))

Неа

Виктор Алексеев

шутка да

Та
Танюша)))

Ага

Виктор Алексеев

Здравствуй Танюша как настроение как прошел день какая погода в доме

Ла
Ласточка

А вот наряжаться не влом, маникюр, педикюр, парикмахерская, шопинг, кино, кафе,....ваще не влом ))))

Та
Танюша)))

Да

Мухамед Убайдуллоев

У тебя умная голова всё совершено правильно сказали , у нас уже весна гори зелёный, цветы

Ахмет Сеитбеков

по лицу видно , что ты женщина полная, и конечно тебе все влом

Та
Танюша)))

Да уж лицо выдало..быстрей я женщина рожавшая

Игорь Школин

ВЛОМ приходит в любой сезон!!!

Та
Танюша)))

Да

Виктор Алексеев

С ПРАЗДНИКОМ ВЕСЕННИМ 💐

Та
Танюша)))

Спасибо🎆🎆🎆

Фёдор Нестеров

😉☺️👍🌹🌹🌹

Сергей Горбань

а секс......а как же он?????

Та
Танюша)))

Есть

Сергей Горбань

вот вам и замена всему что выше наговорила

Александр Корольков

сдохнуть не хотите ли

Та
Танюша)))

Можно повесица

Сергей Хелемендик

Ответить. Тоже ВЛОМ.

Nikola Mahkov

на то и весна...

Та
Танюша)))

Да

Миша Чувашов

а вчем вопрос

Оля Ля

Даааа 😀

Фидарис Нигаматьянов

лентяйка...

Кактус Горшочкин

ВДАШД....

Инна Кукла

👍

Lao Dao

😂

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

✌️

Та
Танюша)))

Я знаю..а ещо как сам родитель..то вообще другие ощющения

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

я тоже папа и теперь своего отца понимаю с пол слова но маму не заменить потеря потерь

Та
Танюша)))

Да(