Вера Свежинцева

Всем спокойной ночи и приятных сновидений!😘

Ответы
Viktor Dratch

Может сотворите моливу нМолитва Антуана де Сент-Экзюпери. Господи, я прошу не о чудесах и не о миражах, а о силе каждого дня.\ Научи меня искусству маленьких шагов. Сделай меня наблюдательным и находчивым, чтобы в пестроте будней вовремя останавливаться на открытиях и опыте, которые меня взволновали. Научи меня правильно распоряжаться временем моей жизни. Подари мне тонкое чутье, чтобы отличать первостепенное от второстепенного. Я прошу о силе воздержания и меры, чтобы я по жизни не порхал и не скользил, а разумно планировал течение дня, мог бы видеть вершины и дали, и хоть иногда находил бы время для наслаждения искусством. Помоги мне понять: иллюзии ничем не могут помочь. Ни воспоминания о прошлом, ни грёзы о будущем. Помоги мне быть здесь и сейчас и воспринять эту минуту как самую важную. Убереги меня от наивной веры, что все в жизни должно быть гладко. Подари мне ясное сознание того, что сложности, поражения, падения и неудачи являются лишь естественной составной частью жизни, благодаря которой мы растем и зреем. Напоминай мне, что сердце часто спорит с рассудком. Пошли мне в нужный момент кого-то, у кого хватит мужества сказать мне правду, но сказать ее любя! Я знаю, что многие проблемы решаются, если ничего не предпринимать, так научи меня терпению. Ты знаешь, как сильно мы нуждаемся в дружбе. Дай мне быть достойным этого самого прекрасного и нежного Дара Судьбы. Дай мне богатую фантазию, чтобы в нужный момент, в нужное время, в нужном месте, молча или говоря, подарить кому-то необходимое тепло. Сделай меня человеком, умеющим достучаться до тех, кто совсем "внизу". Убереги меня от страха пропустить что-то в жизни. Дай мне не то, чего я себе желаю, а то, что мне действительно необходимо. Научи меня искусству маленьких шагов.а ночь создав её для себя из молитвы мудрого...

Вера Свежинцева

Спасибо

Станислав Носов

Вера ! Я только проснулся . Сварил кофе , и сижу кайфую . Правда рановато , у нас только 5,30 .....☺️😉😘 спокойной ночи ....

Константин Румянцев

И вам взаимно🛌........................👨‍💼

Вера Свежинцева

пока Костя-баиньки

Константин Румянцев

Спасибо🛌и тебя ждёт🛏️кровать..............................👨‍⚕️

Константин Румянцев

До завтра.................🙋‍♂️

Га
Галина

☕☕🍕🍕Доброе утро

Га
Галина

Счастливые. Желаю удачи и хорошего отдыха🌺🌺🌺🌺🌺

Вера Свежинцева

Спасибо

Га
Галина

Приятного дня. Пока

Вера Свежинцева

Взаимно

Дж
Джони

Спасибоо, и с добрым утром !!!

Sergei

И Вам не храпеть.😂

Вера Свежинцева

Не знаю, не знаю что бывает, когда я селю

Sergei

Это хорошо. Меньше знаешь, - крепче спишь.😂

Вера Свежинцева

Именно

Ан
Андрей

бай бай крошка.

Alexander Luxem

Уже утро мадам

Alexander Luxem

Абальдеть

Вера Свежинцева

Вот и завидуй😜😄 только не вредничай

Alexander Luxem

Ладно не буду

Вера Свежинцева

Спасибо!

Alexander Luxem

Пжлст

В2
Версия 2.0

И вам того же

Фариз Мухаметдинов

🌹👋😌

Азиза

Спасиб

Nikola Mahkov

-ивам!-

Sorte 1976

👌