Mi
Mishel

Всем привет!Мне нужен хороший пылесос.Подскажите пожалуйста!

Ответы
Ел
Елена

У меня робот пылесос, но для него нужны ровные полы и невысокие пороги между помещениями, у нас керамогранитные полы по всей квартире нам это удобно.

Анна Пономаренко

Привет, я пользуюсь моющим пылесосом, лучше еще не встречала. Качественная сборка и хорошая функциональность.

Анна Пономаренко

Ну да. Когда планирую сухую уборку то я беру драйбокс( сухая емкость) или когда нет времени на мойку, когда что-то нужно быстро собрать, а в остальное время емкость с водой.

Mi
Mishel

Ой ну так это удобно.Вы мне так рассказали,что я уже очень хочу такой пылесос.И еще хотела бы спросить ,гарантию дают на пылесос?

Анна Пономаренко

На деле он вам понравится еще больше) Да, обязательно, на два года.

Mi
Mishel

Это вообще отлично.А вы что то отдельно покупали к пылесосу?

Анна Пономаренко

Еще нет, но скоро будем фильтр заказывать.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Любой пылесос сгодиться и пользоваться буду, меня только надо будет взять к тебе. Сможешь и захочешь?

Элла Емцова

Любой пылесос хороший.

Ев
Евгения

У меня Кирби..норм..хочу робот пылесос купить теперь..пусть бегает сам

Вечность

Из них самый практичный нова а все лдж бош итд хреньодноразовпя

Ев
Евгения

Что за Нова?

Вечность

Фирма такая Nova

Ев
Евгения

Роботы делает?

Вечность

Вся их техника классно работает и долго

Дэ
Дэн!!!

..веником мети...скоро у вас и их не будет...

Alisa Warshavsky

Rembow! Стоит 2600$ , сломать нереально!

Nikola Mahkov

-работающий!--

Евпатий

Успеха.

Юл
Юля

робот?

Вечность

Nova