Андрей Прокопьев

почему большинство начальников идиоты?

Ответы · страница 2
Андрей Метлицкий

А может это ты идиот??? Ты себя на место начальника хотя бы на пару дней поставь. ( только в серьёз)...

Андрей Прокопьев

ага с 2007 по 2013 год был, так с подчиненными до сих пор общаюсь хоть и расстояние 2000 км

Nadezhda Orlova

потому, что нормальный человек не будет через дрязги, подличанье и унижения карабкаться наверх

Вера Гресь

Не расстраивайтесь, у меня 40 лет стаж из семи начальников только один был "нормальным.".. вот так

Виктор Маглеванов

Идиоту легче выбраться из любого положения среди людей с чистой совестью и человеческой душой

Александр Грозный

Потому что умных не берут в начальники, чем тупее человек, тем более высокий пост он занимает

Александр Грозный

Истина из жизни, хотя конечно есть исключения, но это редкий случай...

Малыш Werewolf

по тому что калькулятор заменяет мозги и толщина кошелька согревает то, что они душой зовут

Олег Коротаев

Прежде чем делать такие выводы, нужно попробовать самому. а вдруг и сам окажешься не лучше?!

Zinaida Shkolnik

Вам просто не повезло...У меня был начальник-аудитор .Многому можно было у него научиться...

Андрей Прокопьев

да уж не повезло, зато с другой стороны смешно за ним наблюдать

Zinaida Shkolnik

Тоже положительный момент..Разрядка...

Галина Мацкевич

Да нет,не все.Везет некоторым,попадаются и умные.А если уж совсем повезет,то и человечные.

Андрей Прокопьев

Вот это хорошо, были у меня такие

Feliks Zakopnuk

в чём проблема? Откройте своё дело. И уверяю Вас в скором будущем Вас тоже будут считать...

Feliks Zakopnuk

Я искренне Вам желаю. Быть успешным и богатым. И при этом не стать сволочью и ............

Лариса Лукутина

потому, что идиотов чаще всего повышают по должности, чтобы он ушел и не мешал работать...

Мария Сергеева

Потому, что они начальники) "когда говоришь с идиотом, будь уверен, что он думает о том же"

Валерий

Не каждый умный человек может выполнять идиотские требования вышестоящего начальства.

Виктор Поздняков

Что общего между начальником идиотом и тюрьмой? Никогда не знаешь, с кем будешь сидеть.

Нигилист Социопат

потомочто у большинства подчиненных гипертрофированно чувство собственной важности

Светлана Щавелькова

Большинство из них заняли должность не по своему уму и заслугам, а по знакомству и т.д

Абат Осман

Потому и идиоты, что многие хотели поиметь жизнь, в конце до концов жизнь поимела их.

Андрей Прокопьев

интересная и справедливая позиция

Абат Осман

Кто-то сверху, кто-то снизу. Время течёт.

Д*
Динара *

да потому что они считают себя богами потому что они ведь начальники.а мы типо рабы.

Андрей Прокопьев

бог идиот, звучит оригинально

Алексей Головачев

Скажешь ли так, когда тебе откроют глаза и ты поймешь, что и ты для кого-то начальник

Корлан Омарова

НЕ НА СВОЕМ МЕСТЕ СИДЯТ И ВООБЩЕ, ДАЙ ВЛАСТЬ ЧЕЛОВЕКУ, УЗНАЕШЬ КАКОЙ НА САМОМ ДЕЛЕ