Вечно Жрущий Черновод

А можно не уступать место в автобусе, если мой психологический возраст 79 ?

Ответы
Вера Сергеевна

Если чувствуете себя мужчиной (без хвори ,что не позволит стоять )-Уступайте .Но если тот кому уступаете почувствует Ваше психологическое 79 ,он обязательно Вам скажет : " Спасибо ,спасибо !Сидите ,а я постою ! " Не согласны ?

Светлая

Пишите тогда на лбу, но тут важней физиологический, если что👻🙃

Бо
Бока

никому ничего уступать не нужно. заплатил ты, вот и счастливого пути!!

Галина Мазяркина

А что на вашем лице написан возраст психологический.

Вечно Жрущий Черновод

Значит, можно xD

Галина Мазяркина

Что это значит.

По Легенде, Я Юдифь

с таким возрастом даже можно прилечь в автобусе

Виктор Белов

надо табаретку носить с собой и не уступать её

Евгений Медем

Конечно, психи приравниваются к инвалидам.

Вечно Жрущий Черновод

Я вот даже не знаю, то ли мне щас нагрубили, то ли посмеяться...

Евгений Медем

Истине индифферентна.

Doc.

У нас и не уступают. И бабки - не бурчат.

Лена

А что сейчас разве кто-то уступает?

Вечно Жрущий Черновод

Well, когда на меня брызжет слюной только то зашедшая бабка, я готова уступить ей свою жизнь, лишь бы она заткнулась 🤷‍♀️

Лена

Как гадко сказано

Вечно Жрущий Черновод

Лол, как есть, так и живём.

Александр

ОБЯЗАН !!!

Алексей Малахов

Можно.