Се
Сергей

Женщины с маленькой грудью, не смейте комплексовать! Запомните! Мужчины смотрят не на сиськи. Мужчины смотрят на соски.

Ответы
Лена

О, как! Вам, мужчинам не угодишь. То, попа должна быть, как у кентавра, то грудь 6 размера. Теперь ещё и соски какие-то особенные. А вы знаете, что вас уже и с этим дурят. Делают татуаж. И вот вам большие тёмные, короче на любой вкус.

Георгий Крымский

Чего ты там забыл, в соскАх , я смотрю на глаза при встрече , потом , на ее интеллект , а вдруг ?! А уж потом, на поручни любви !

Лена

🤝

Tp
Tpикcтep

Правильно ! Если они торчат то это супер ! А если висят как уши спаниеля то тут хоть шестой размер , всë равно фууу ))

Алина N

😂женщина с маленькой грудью может быть уверена,что её полюбят не за сиськи

Алексей Еремин(Бердск)

Да ладно! И на что там смотреть,если кроме сосков ничего нет? Не мели чушь!

Ми
Милена

Все можно спрятать под одежду! И пускай тогда догадываются только😁

Эмма Коноплицкая

За всех мужчин отвечаете? Или это ваше собственное притяжение?

Людмила Варивоцкая

Какая маленькая грудь. А губы. Губы алые,как к маки...😁

V2
Venom 2/0

у нас как бы тоже есть соски и это не хуят не вставляет

Лукич Ъ

Не обобщай. Каждый смотрит на то, что его заводит.

Алексей Шутов

Ни когда не был рабом своего желудка и не буду!

С. В.

Не зарекайся

Алексей Шутов

Я и не зарекаюсь!

Нерасторопная Женщина

А с большой как быть? Можно комплексовать?

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Не. Можно выставлять.

Наташа Nn

А про глаза - это все развод был ???😭😭😭

Алексей Агрицкий

Прикинь....Да

Наташа Nn

Кошмар

Андрей Смирнов

Мне, кстати, девушки с небольшой грудью!

~ Мне Тебя Обещали ~

Могу рассказать на что смотрят женщины

El Fuego

на жопу.. мы смотрим

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Внимательно

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Да срать вообще на то, куда вы смотрите.

С. В.

На одних сосках далеко не уедешь.)

С К.

Да??? Вы для меня открыли Америку.

Ва
Василий

...........................................................

Yury Kozhevatov

Необыкновенно глубокая мысль

Георгий Крымский

Не могу с вами согласиться ..