Nomad Жиембет - Тана

Зачем мужчине соски?

Ответы
Андрей В.

Ну вообще-то где-то читал, что будто бы природа так на всякий случай озаботилась, если женщина умирает, чтобы мужчина ребёнка кормил (да, вроде бы и молоко пойти может...)

Сантей

Нихуя

Raf Kanyukaev

видимо сначала Бог хотел создать универсального мужчину, способного выкормить ребенка, у некоторых видов животных , членистоногих такое практикуется

Николай Орленко

Не пахли чтоб сильно носки! У нас тоже гормоны есть... женские! Не ленитесь прочесть или спросить у врачей. Достаточно этих речей?

Александр

Пирометаллурги в Плавильных цехах, например, детские резиновые сОски одевают на противогазные шланги и дышат через них.

Владимир Муратов

Если в слове "со ски" ударение на первый слог, то для того чтобы со сать. Если на второй, - чтобы давать со сать другим...

Роман Макаров

были чудища-андрогины,двуполые дввуликие создания,которых Афина Паллада разрубила напополам...оттуда всё и идёт...

Робот Вертер

Затем, что плод в утробе матери формируется с сосками и пол ребёнка образуется лишь на пятом месяце беременности

Сантей

Чо блять?

Аз
Азатрахлукум

соски у мужчин и+ . как в биологии если они выглядят хорошо то , это значит что, сперма у мужика и работают яичники

Сергей Владимирович

Для удовольствия конечно, для чувственного наслаждения. Но.... А собственно ударение то на каком слоге

Романтик Z

У приматов они тоже есть. Существа от которых произошли и приматы и мы были тогда однополые.

«Луиzа Каzaти»

А потому, что мальчики не совсем мальчики, они были недолго девочками🤣🤣

Алина N

когда ребенок формируется, зародыш не имеет гендерной принадлежности

Сергей Ш.

Всё верно

Я-
Я-Искал-Тебя

потому что человек как и женщина,отличительные черты вида человека

Сергей Ш.

Чтобы женщины за них слегка покусывали во время секаса 🤣

Вася Васильков

Рудимент.Функции никакой не несёт.Даже не эрогенная зона

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну эт смотря у кого))

Вася Васильков

Ещё скажи чувствительные как у женщин😁

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мужчины разные))

Вася Васильков

Уговорила✊

Бо
Бока

Оо)) сОски это антиресно)) молоденькие, сладкие такие 😍

Z*
Z *Ирина*

Детей кормить, когда маме некогда. Зачем так е вопросы?

Владимир

Да бабы завидуя покупают себе лифчики побольше..! 😂😂

Светлана Князюк

у мужчин это тоже эрогенная зона как и у женщин....

Nomad Жиембет - Тана

охо не знал

С Э М

У некоторых мужчин и груди есть под 3 размер))

Сантей

есть(